Отношения

Так хочеться позвонить одному парню(с ним не встречаюсь), но не знаю что сказать. Какой можно найти предлог для звонка?

ай - да просто позвони. скажи: чёто захотелось позвонить. а что сказать - не знаю. вот так и поговорите. может как раз разговор и пойдёт в лучшую сторону. может он тоже про это думает и стесняется. экспромт - самый лучший приём. и бесстрашие. а будешь заморачиваться - он тебя такой закомплексованой и будет считать.
Владимир Ситников
Лучший ответ
Просьба о помощи \в технике или др. \Ему приятно, тебе повод Удачи...
Natali Natali
Позвонить и спросить "Здесь продаётся славянский шкаф? " :)))
Артем Ясько
Привет мне сказали что ты хорошо разбираешься в компьютерах, телефонах, машинах ну и т. д сама придумай в чём он будет у тебя хорошо разбираться и скажи что у тебя это сломалось и ты не знаешь как починить или не можешь там в чём то разобраться.. . прояви фантазию)
попроси помочь в учебе, в компьютере, в музыке, все равно! при этом скажи обязательно, что наслышана об его незаурядных способностях именно в этом, скажи, что просила помочь нескольких человек, но увы! должно сработать
попытаюсь угадать твой возраст и ответить соответсвенно.

проще всего попроси подружку которой он безразличен позвонить ему и по секрету! сказать что он тебе нравитса и ты хотела бы с ним пообщатса но стесняешся первой позвонить. пусть она ему твой телефон оставит. если позвонит то задача решена. если нет то ето уже по твоей наглости :) самый прикольный вариант был бы позвонить ему (если он сам не позвонит) и спросить: "Почему ты мне не позвонил!? "
просто взять и позвонить, а слова придут сразу как он ответит
Привет, это Полина