Отношения
А как считаете девушки?Когда ДАРИТЕ подарок,вы предполагаете насколько он может быть приятен?Может это СЕРДЦЕ делает?..
я дарю подарки от всего сердца и и человек чувствуя тепло идущее из глубины души принимает даже сущую безделицу с благодарностью ))))и помнит меня и ощущает всю доброту и любовь вкладываемую мной в подарок )))
Валентина Токарчик
Я просто поражаюсь!!)))ТЫ читаешь мою ДУШУ?!))2-3 раза выходил на тебя,чтоб дарить,...
Всегда! Иначе не стоит дарить, Всегда примеряю на себе, иногда кажется что только ради этой минуты, когда глаза вдруг загораются от радости, стоит каждый день делать друг другу подарки. А подсказка бывает и вправду иногда будто свыше, словно толчок в спину, словно внутренний голос, вот хочется одарить, немножечко порадовать, осчастливить, даже если это ерунда, понятная только двоим...
Не Всегда. Иногда Это Дань Уважения И Знак Внимания.
Но Тех, Каждую Клеточку, Кого Я Знаю... Я Стараюсь Угадывать Желания.
И Этот Восторг При Получении Подарка, Искра В Их Глазах -
- Лучшая Благодарность ))
Валентина Токарчик
Так красиво сказано!!)))Аж дрожь по коже....Счастлив это слышать!)))))))))))))))
Мне кажется сердце наш главный советчик)))
Дарить подарки гораздо приятнее, чем получать. Сам процесс выбора, размышления, что купить, оформление сюрприза доставляют несказанное удовольствие дарительнице. Это такой позитив!
Главное не подарок-главное внимание. А подарки всегда дарят от души и от чистого сердца!)))
Да если подарок дарить с удовольствием,
когда от одной мысли приятно, что любому твоему подарку рады!))) )
Доброго денёчка! :-)
Александр Самойлик
Дарова, Дорогая, Новая Авочка, Смотрю )))
я очень люблю дарить подарки и открытки подписывать.
Преполгаю, но он оказывается намного более приятен, чем я предполагала :)))))))))
Просто нужно видеть эти глаза :) И слышать счастливый голос :))))))))))
Вот думаю об этом и опять у самой счастья полные штаны :))))))))

Жулдыз Ерболат
классное фото
Валентина Токарчик
У меня тоже)))))))))))))))))))))))
Еще бы! А иначе зачем вообще что то дарить?
конечно сердце.
Если подарок формальный, ну, к примеру, коллеге по работе, сотруднику по бизнесу, не очень значимому родственнику "по обязаловке", то здесь сердце не включается. Здесь работает возможность кошелька и стремление не повторяться.
А если подарок любимым людям, то конечно, хочется сделать это максимально приятно для одариваемого.
Может заезжено, но не забывай главное внимание.
Дарю подарки всегда сердцем и душой.