Тот, кто больше дорожит отношениями... обычно подстраивается и уступает.
В идеале... если и мужчина и женщина будут прислушиваться друг к другу.
Отношения
В отношениях всегда одному приходится больше подстраиваться под другого?
У меня так и было.... а закончилось расстованием !!!)))))
Нет :) Можно просто быть вместе.. . и даже не придется подстраиваться.... Достаточно просто любить... .
Это трудно объяснить.... Просто я знаю, что так бывает :)
А в семейной жизни это происходит всю жизнь
Да.. потому что в отношениях не бывает двух главных... всегда есть ведущий и ведомый...
Есть разные отношения, всё зависит от характеров этих людей
ты просто любишь и делаешь приятное Ему/Ей. И вообще, ведь у кого что лучше получается, - сообща и решается. А в заботе о другом и так невольно подстраиваешься, не замечая этого :)
Как правило один в большей степени подстраивается под другого. Ну а когда длительные отношения и любовь, то выравнивается.
да, если нет то такие отношения будут длится не долго-сьедят разногласия.
зачем подстраиваться.. нужно просто любить друг друга... и понимать, людей без недостатков нет, и не требовать в заменсвоей любви, такуюже отдачу... люби... конечно плохо, если тот другой окажеться не твоей судьбой, о чем ты поймешь, только в процессе жизни, Вот почему люди имеют любовников и любовниц.. может они очень счастливы, а мы их осуждаем!
А зачем мерить.. . кому больше а кому меньше.. .
..если общие интересы то нет смысла взвешивать свою заинтересованность..