Отношения

Приходилось ли вам быть жертвой потребительских отношений, когда один в отношения вкладывает, а другой только принимает?

Я полагаю, что если человек не получает взамен то, что даёт, то в таком случае, исход таких отношений предопределён и ведён к эмоциональному выгоранию чувств между мужчиной и женщиной. Каковы перспективы таких отношений и сколько времени они продлились в вашем личном опыте?
Такие отношения могут длиться годами, но если есть ради чего терпеть. Женщины терпят мужей-бестолочей и лодырей ради статуса замужней, как правило. Чтоб мужики терпели фиговых жён такого не знаю, но может быть в случае, если мужику страшно делить при разводе имущество или лень новую бабу в дом искать.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Аленочка Сергеевна мало историй значит знаешь
во всем есть свой плюс
Да вы просто голоден
Мне кажется в любых отношениях один всегда даёт больше, чем получает. Не бывает равной отдачи т к. все люди разные. Да и потребности бывают завышены. Мне вот много нужно. Я не представляю чтобы человек мне давал всё что нужно. Никогда такого просто не было даже от родителей. От мужа тем более глупо требовать больше, чем давала родная мать, согласитесь!
Были такие по молодости. Быстренько послал нах и теперь таких "потребителей" отшиваю на дальних подступах.
Когда от меня стала требовать, аргументируя словами "тыжемужтыдолжен, аяженаябогиня", я просто развелся. В законном браке были 3 года.
Алекс Алексо а для чего женился то? письку халявную под боком иметь чтоль?
у большинства людей такое бывает. зависит от терпения
Обычное дело-один любит, а второй снисходительно разрешает любить себя.
Магомед Мусаев
Такие отношения могут длиться всю жизнь если люди живут ради какой-то выгоды, чувств они обычно не имеют, даже не парятся из-за своего унизительного положения
Геннадий Рай
Перспектив нет
приходилось:) счас я уже взрослая.. спокойненько сижу на попе и жду тарелочку с голубой каемочкой. подруги грят.. так всю жизнь можно прождать и не найти.. в инете грят пенсия быстрей прийдет.. тут такое вот дело.. что я то жду.. но не ищу.. придет.. так придет.. нет ну и не надо. обойдусь значит. че мне заняться нечем чтоль? пряжи у меня три сундука. буду носки вязать. от недоепа еще никто не умер. так что.. тарелочка с голубой каемочкой.. а я еще подумаю погляжу.. что на ней лежать то будет. я конешь баба не балованна.. но 25кадр е 25кадр.. все хотят.. и я тожь хочу.. всем все и сразу.. и мне значит тоже.. эконом варивантом ни для кого быть не буду. от так.
Так не честно, даже подло. Так нельзя
Олег Гурылёв
Приходилось, но поскольку я тоже жадная и алчная-долго это не продлилось. ))) На мой взгляд, партнеры должны быть одинаковы по уровню (или статусу, как хотите). Если хочешь красивую, успешную и. т. д. партнершу-значит сам тоже должен соответствовать. Тогда все честно и по любви.
Виктор Шиенко
странный вопрос задал автор) не может быть чтоб друг другу люди давали одинаково
продлиться могут такие отношения от 1 минуты до всей жизни
Взаимообмен енергиями происходит в любом случае. Только, например, я даю тебе свою любовь, но ты, так как меня не любишь, даешь мне шикарный секс. Но, так как я жду от тебя в ответ на любовь теже чувства, но получаю секс, то я думаю, что ты в ответ на мои чувства ничего для меня не делаешь и мы играем в одни ворота. Итак, если человек не может ответить взаимностью по каким либо причинам, он может заменить взаимность на чтото другое.
Azizbek Bekiyev
Да, сначала казалось, что " моей любви хватит на двоих", потом все- таки природа не терпит пустоты. Нашла другого человека, от которого чувствовалась взаимность.
Не больше года смогла бы. Ну около года это если сильно голову сносит от человека.
=R
===>Ghetto Romantik<===
Ольга Кадырова Точно... а у меня 2 года... но предел.. я вся опустошена.. машину продала, чтобы быть с ним, помогала.. а в ответ свинское потребител ское отношение..
Жертвой нет, скорее наоборот ...могут продлиться очень долго ...Пока одному из вас не надоест ( все как и у всех )
Mahmudbek Matyoqubov
когда кончаться деньги тогда и отношениям конец
Екатерина Загоруйко ну а как ты думал без денег то? а давай просто ипаться и все. любовью будем сыты. детей можно на свалку ти утопить.. их ведь кормить нужно. а денег то нету .а любовь то есть. будем любиться.. у нас ведь любовь.. отношения.. во!
Екатерина Загоруйко ты мне будешь рассказывать.. что денег нету.. а я тебе буду грить. как я тебя хочу.. как я тебя люблю. деньги мне совершенно не важны.. е*бацца я больше люблю. чем деньги.. ведь я тебя люблю.. милый..
Длится это может годами супружеской жизни, дело в любви и в отношениях между вами, а потом меркантильность пройдёт....
Владимир Ротанов меркантильность не проходит. Это природное
Да. Было такое. Как странно бы не было, первой не выдержала я, хотя именно в меня мужчина вкладывал.
Ангел Света
Зачем ТАК жить!?
Не допускать нужно таких отношений, допустил-разорви.
Дмитрий Щ
неа
Хм. А как назвать эти отношения?
Когда он ей дает деньги.
А она ему отдает себя? Делай, что хошь.
Валентина Москаленко Почему сразу деньги? Есть в этой жизни гораздо большее, что можно дать. Время, внимание, заботу и понимание
Наверное сегодня у многих только так и есть. И живут то самое странное подолгу если не всегда.
ен
Taraz. Kz