Отношения

Почему любимы человек не делает подарки и комплименты как это делают другие??

Подходишь к нему и говоришь намеками а когда ты мне подаришь такуюже к примеру игрушку,, или говоришь какие красивые цветы я бы тоже не откозалась!!)) А он говорит заслужить надо,!! А что мы не можем их получить просто так без никаких стараний!??
Rita Burasheva
Дибил твой молодой человек.... заслужить.... брось такого идиота.... он не воспитанный.... не позволяй так обращаться с тобой.. тебе не нужны эти нервы.... я 2 года встречюсь и мне постоянно цветы дарит и конфетки и подарочки и на праздник и просто так, а иногда вообще не с того ни с сего.... Вы не уважаете себя что терпите это.... Блонка ШОк-не скупиться на слова.... Да что за идиотизм, женщину надо любить, баловать, окружать теплом и только тогда она должна ответить на это.... а вы всю душу вкладываете, сидите тут мучаетесь.... почему же н не дарит? а он в это время занимается своими делами... Девушки подумайте о себе!!!! Такой человек никогда в жизни не сделает вас счастливой, он не любит вас.... Это опыт и я вам говорю точно! поднимите планку... что вы так роняете себя.... слова любви вам должны говорит постоянно и подарки дарить и покупать то что вам нравится.... не факт что у ребят есть деньги сейчас с этим сложно.. но в место 1001 розы пусть подарит одну красивую... пусть купит вам эту игрушку.. поговорите с ним, раз уж так любите, объясните что с вами так нельзя.... вы же потом сами страдаете! Не надо ничего давать что бы получить! Дайте ему завоёвывать вас! сколько бы вы не встречались.... Общайтесь с другими ребятами, пусть они вам что то подарят.... пусть он увидить что своей недалёкостью и невоспитанностью и не умением обращаться с девушкой-он вас может банально потерять... понятно что вы любите, но на одной любви по крайней мере мужчина далеко не уедет.... создайте эффект бабочки.... вы прекрасная, умная, стильная, стройная, красивая.... вы здесь-но момент и вас нет.. пусть он поишет встречи с вами, устройте ему встряску... а если он уйдёт, значит он никогда вас не любил и вы были для него очередной.... а если он будет искать встречи с вами, а вы всё время "ой я с подругой, ой я в спортзале, ой у меня переговоры",назначьте встречу сами.... найдите себе увлечение кроме него.... пусть понервничает....
Светлана Савенко
Лучший ответ
что то вы зацыклились на цветах и подарках, вам надо на три века назад ко двору людовика вернуться.
На самом деле, кто ж тебе важнее: Человек или подарки? По-моему человек, если это искренний и хороший человек, тем более, если он твой парень и ты его любишь, дороже всего в мире!
Merkulov Dmitriy
выбирай, что тебе дороже: подарки или человек
поверь другие этого тоже не делают, лишь единицы
Что бы получить что то надо и дать что то!
Потому что не надо намекать ему это. Ему это не нравится! ! И он конечно не будет дарить тебе никаких подарков.
Никогда не надо говорить ему что надо покупать.. . Он сам тебе купит.. . Когда девушка просит что то купить, это влияет не очень хорошо, т. е. он подумывает что ты с ним только из-за подарков...
Какой-то корыстный молодой человек. Заслужить, отработать, это не отношения.
Не ты одна такая, у меня тоже не дарит, но правда на словах не скупиться, каждый день говорит что любит, а этл лучше любого подарка!!!!