Отношения
Почему мужчина ничего не делает?
Встречаюсь с парнем 1 год. Совершенный человек, когда это не касается каких-то материальных вещей. Очень заботливый, понимающий, умеет слушать, готовит, помогает по дому, ухаживает за стариками и животными, при этом остроумный, интересный, умеет манипулировать, не критикует, добивается своего когда это действительно нужно. И все вот хорошо кажется. Но!!! Не делает ничего в плане материального. Ни подарка, даже на день рождения, ни открытки, не денег, полностью не работает... Я сама забрала его с работы в свои проекты, но он ничего не делает и повлиять я не могу. Ни денег, ни вещей, ни желания что-то менять, хотя говорит оно есть. Но результата нет. Просто не хочет. Почему-понять не могу ((((( помогите, не расставаться же из за денег и подарков...
не расставаться же из за денег и подарков. - ___это мой ответ___
а сможешь ли ты так жить дальше, это уже другой вопрос.
это плохо. Ведите его к психотерапевту.
Потому что его устраивает жить за Ваш счет. Он думает что своим созданием уюта и комфорта по дому у Вас, вполне оправдывает свое существование в Вашей жизни. Менять ничего и не будет. А зачем? Парить качан дают, кормят и поят, Все ок. Приспособленец.
Муслима Суфиева
Как говорится, хотели равноправия, получайте :)
". И все вот хорошо кажется. .."
где же хорошо, если он НЕ РАБОТАЕТ?...
это ш самое главное...
не хочет - это ш очевидно, что он лентяй... или альфонс..
.плохо что ли ...за чужой счёт ему...
где же хорошо, если он НЕ РАБОТАЕТ?...
это ш самое главное...
.плохо что ли ...за чужой счёт ему...
а как потом он будет детей ваших общих содержать .? их надо учить ...жильё поболе приобрести . автомобиль и т. п. я тоже подарков своей не дарю - мы их вместе выбираем .. но деньги все в дом и распоряжается ими она ( с моего одобрения)
А вдруг завтра война, а он устамши....
Ну конечно, как же без материального в наше-то время ?? Только материальное !!)) Всё остальное ерунда. Нет материальной составляющей - гнида, а не человек...
Есть тип людей, который никогда не дарят подарков. А не работает... хех... а кому работать в кайф, когда за него это может сделать девушка?.. Понимаете о чем я?
Ириска !!!
И что же делать? Сесть ничего не делать)) у меня своя жизнь, для меня работа - это моя реализация как человека... Я не могу бросить все. Или что, еду вырывать из рук у него?)) как это решить то....
Второй раз сегодня слышу про подарки и дни рождения.. девчонка одна красивая с большими черными бровями тоже рассказывала про то как про нее забыли родственники
Ириска !!!
Никто не забывал)) меня поздравили, словами))) просто человек считает что ничего не нужно делать. А почему он так считает, я понять не могу.