Отношения
Есть ли дружба после отношений?

главное, чтобы дружба была до отношений)
Отношения - это и есть дружба! А после удачного разрыва остается лишь общение, но ни как ни дружба.
ну не то чтобы дружба.... общение может быть)
дружба - ето очень громео сказано) иногда после отношений остаётся у кого-то симпатия или обида....
да какая дружба...! так- приятельские отношения и то- при условии. . что расстались спокойно
это ты надеишься что она будет.. неделька и все ...потом.... тишина...
какая дружба???? НЕТ
если такое удается, значит отношения можно еще вернуть)) ) А вообще это глупость несусветная - осатться друзьями со своими бывшими любовниками)))))
конечно... все может быть!! ! главное чтоб оба считали друг друга друзьями!!!!
В моем сердце до сих пор живет к нему любовь и по-моему она будет жить вечно (хотя я поставила точку, но это было 4 года назад и про встречались мы 2 недели - это со всем ничего) , конечно со мной он общаться вообще не хотел, но за эти 4 года обида у него прошла и вот сейчас мы общаемся правда виртуально, но и на этом хорошо.. .
Даже если у него будут отношения я буду рада за него т. к. я люблю этого человека, и буду рада если он будет счастлив! Поэтому дружба после отношений возможна но только должно пройти время.
запросто. если нет обид друг на друга и, в основном, если люди в отношениях уважали друг друга.. при чём долгая и вечная дружба!!!!
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Если ты с парнем расталась норм, то да. Если у вас был СКАНДАЛ, тогда НЕТ.