Отношения

Все о том же о наболевшем)) а именно о странной дружбе после отношений)

Вы верите в такую "дружбу"?)) После отношений можно остаться друзьями? — Только разве что для того, чтобы периодически ностальгически еба""ся.
Дима Федоров
-Нет, -быстро сказал он. -Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

...Зачем? Отношения закончились, и всё-равно кто-то один до конца не остыл, зачем пытаться ДРУЖИТЬ? Отношения нужно начинать с дружбы, а не заканчивать дружбой.

...Можно конечно встречаться ради секса, но разве это дружба?.. .

...Не бывает дружбы, после отношений!
Виталий Армашов
Лучший ответ
Было. Проходили. Категорически несогласен с ответом ~O P I U M~.Мужская точка зрения нужна. ? "Дружба именно после отношений и бывает".Иначе это недовозрелое ухаживание с очень толстыми непонятками. Мы же не боги и понять женщину без секса как нюхать розы по телефону. Ну несрослось чтот, несошлись несовместимость -эт не повод стать врагами. Взять и сразу рвать... И ещё договариваться надо сразу о "дисстанции дружбы".Чтобы потом не было неожиданной "Слабости" в коленях, которая конечно тут-же и немедленно будет использованна... Если уже приперло мужик вечером в клубе-баре может отлично познакомиться на субботу-воскресенье или ночь .Туда и идут с этой целью... романтические цитаты из книжки и жизнь разные вещи..
А у меня такое было.... Да, для того чтобы ностальгически е**ться... но до тех пор пока не найдёшь нормального парня. Хотя я против такой "дружбы".