Здравствуйте вопрос к людям разбирающимся в психологии отношений или с большим опытом на практике у кого так было:
Суть в том что встречались с девушкой полгода (по 34 года обоим) ,жили вместе,, были влюблены друг в друга (по крайней один из нас до сих пор)) а потом из за моего вспыльчивого отношения мы расстались, девушка мириться не хочет говорит (мне одной хорошо) и даже не хочет дружеских отношений!!!! ( я обьяснил что изменился), хотя она постоянно пишет и приболела на почве стресса, (напускает наиграную радость на фотках хотя это за версту видно)
то есть ВОПРОС : все говорят что дружбы один из пары после расставания не хочет потому что человек (с кем расстались) стал неприятен-
вопрос- А МОЖЕТ ли наоборот например женщина не хотеть даже дружить дабы не сорваться вновь и не простить человека- то есть гордость и боязнь не сдержаться и снова сойтись? кто нибудь был в такой ситуации? может девушки например знают?
Отношения
Про дружбу после отношений
разлюбила... забудь про неё.
Что за чушь? Какая нахрен дружба после расставания? На кой хер ей нужен какой-то левый человек, постоянно болтающийся на горизонте?
Представь, что ты познакомился с девушкой, любовь-морковь, а у нее друг, с которым она БЕЗ тебя периодически общается.
Может хоть так дойдет...
Элла Фридман
так если никого нет сама говорит и страдает ходит... это понятно если б уже мужик был)
Если вы жили вместе и разъехались, все, считай, ты ей действительно неприятен. Очень редко можно встретить такого человека, с кем комфортно и приятно жить. Разъехаться - шаг серьезный, стало быть, это уже реально всё, конец. Наверное, достал в быту.
Что такое вспыльчивое отношение? Вы её били?
Элла Фридман
нет вы что ругался по пустякам претези и тд
Может конечно, зачем ей такой друг
Элла Фридман
ну да согласен.
"я обьяснил что изменился" - вы серьёзно? в 34 года за такой промежуток времени ?))
"хотя она постоянно пишет" Если человек неприятен, будет жесткий игнор или грубый посыл на. У вас этого нет, общение продолжаете. Не проси дружбы или любви, просто общайся пока. Время всё расставит на свои места.
Не дави! Пусть подумает и взвесит, нужен ты ей рядом или нет .
Обычно, не дружат те бывшие, которые не могут отпустить обиду на партнёра. Остались неприятные эмоции после разрыва, задето самолюбие и отсутствуют новые отношения.
Дружить не получится, пока конфликт не исчерпан, но помириться шансы есть.
Ты тут не заливай, что хочешь только дружить:) Фраза -"я объяснил ей что изменился" выдаёт тебя с головой :). Пишет - вероятно не хочет потерять полностью связь и позже, когда охладеет к тебе окончательно, сохранить дружеские отношения . И может, даже секс по-дружески. Но это позже. А так просто дружба после отношений вполне возможна. .
Если человек не приятен, ты не захочешь с ним общаться, какая вообще речь о дружбе?
Если у неё подсознательно есть желание простить тебя, она это сделает, со временем обида сойдёт на нет и человек может начать вновь отношения, но когда девушка говорит, что ей лучше одной, это значит, что она до такой степени от них устала, что ей уже ничего не надо
Катя:)
"когда девушка говорит, что ей лучше одной" Иногда девушки говорят то, чего нет.