Вот люди говорят "давай останемся друзьями", когда расходятся, действительно ли они могут быть только друзьями после отношений? Кто-то будет надеяться возобновить отношения? или это в принципе не возможно?
Интересно ваше мнение. У кого есть личный опыт?
Отношения
Существует ли дружба после отношений?
Иначе зачем лезть в отношения?
Владимир Янов
ради самих отношений...?
это не возможно....
Так говорят, просто, что бы не разойтись врагами. Враги никому не нужны.
У меня до сих пор есть..
Дружба действительно может быть, в принципе и секс пару раз может случится, но в принципе это не портит и это не возврат отношений
Дружба после отношений бывает но редко.
Антон Рафаелян
вы молодцы чё
может, очень даже настоящая и долгая
Редкость, наверное. В любом случае я с бывшими не общаюсь.
Был единственный парень, бывший мой с которым я в хороших уже дружеских отношениях... Но у него появилась жена уже год-два назад и у него больше нет возможностей общаться со мной т. к жена ревнует. Потому-что у него уже своя семья, жена, так же нужно зарабатывать.
Вряд ли.. . Когда пара расстается, у каждого остаются накопленные обиды, непонимание, неоправданные ожидания.. . Так, действительно, говорят, чтобы подсластить горькую пилюлю. Так легче пережить разрыв. Вроде, один мостик остался несожженным...
какое-то время общаются, потом перестают. у кого-то появляются отношения, да и чувства угасают - дружить особого смысла не остается. хотя все индивидуально. я - за то, чтобы сохранять приятельские отношения.
У кого как я с одним из бывшим общаюсь нормально правдо замечаю, что он себя рядом не комфортно чувствует, но все равно общение нормальное, а со вторым бывшим тоже общаюсь, но сдесь уже другое мы бывает и целуемся... Вот такую дружбу лудше на корню рубить
я скажу, что очень даже возможно. Мы с бывшим парнем поддерживаем отношения. Сейчас даже семьями.