Отношения

если все девушки ангелы, то откуда появляются жены ведьмы ?

Брачные узы, это еще одна ступень эволюции, из обезьяны - человек, а из ангела ...
**
* * * * * * Таштанов
Лучший ответ
падшие ангелы
Korol-Islam Dushanbiev
Это естественный процесс, так же, как куколка превращается в бабочку.... Умнее становятся, ведь "ведьма" от са "ведать"!
Дмитрий Беккер
они везде, без исключений!
Ббт Техцентр
А мы ведьмы в обличии ангела.
Елена Шипуля
банальный вопрос, банальный ответ... в паре каждый проявляет себя, словно отражает супруга в зеркале. т е включают супруги друг у друга самые проблемные места хоррактера, а как они решают такие проблемы зависит от их духовной, душевной мудрости, умения любить и быть терпимым друг к другу, желания быть вместе, а не крыть матом на первой же жизненной кочке. Так что от мужчины зависит очень многое, плечо он или так сучок, к которому даже прислониться страшно_сломается, вот и тащит женщина воз, а очень тяжко, по пути ругается от безисходности, некоторые и похожи на ведьму в такой момент, а если вас запрягать и подстегивать как со стороны смотреться будет?
Мужики доводят, что либо ты либо тебя!
хм.... так это ж всеизвестный факт: "Женщина, сродни ангелу... Но если ей обломать крылья - она начинает летать на метле"))))))))))))))))
Чиняев Вадим
Оттуда, откуда появляются мужья, которые отрезают крылья и дарят метлу
она тоже думала что выходит замуж за принца.
Xeyal Memmedov
мужики такие, что ведьмами быть приходится
с волками жить по вольчьи выть