Отношения

Если все девушки такие прекрасные и добрые, а откуда беруться жёны сварливые?

Сначало реклама, потом товар. Надо же вас мальчиков поймать в сети как-то. :-)))))
Inna K
Лучший ответ
Ну кто тебе сказал что все девушки прекрасные и милые? есть и гадкие и не хорошие. и парней таких полно. 50/50%))) не знаю как там у кого если ты человека Любишь и брак основан на Любви то не кто там не сварливый, Любовь это гармония.
Baktiyar Gainulla
это знаешь как поговорка- ЗМЕЯ В ШОКОЛАДЕ))))
я думаю что вы тоже немного по другому себя вели до свадьбы. носки не разбрасывали и комплименты говорили. попробуйте вести себя как в старину вели себя дворяне-не терять лицо друг перед другом
Анна Минасян
У Игоря Губермана есть замечательное четверостишие на эту тему:

Творец дал женскому лицу
Способность перевоплотиться:
Сперва мы вводим в дом овцу,
А после терпим от волчицы.

И не менее замечательные рецепты борьбы с этим недугом:

Как несложно- чтоб растаяла в подруге
Беспричинной раздражительности завязь;
И затихнут все тревоги и недуги, .
И она Вам улыбнется, одеваясь. :))))

Ну, а причина, довольна проста:

Тому, что в семействе трещина,
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина.
Марат Марат
Жены сварливыми не бывают, они также прекрасны и красивы
сварливоми женами не рождаются, сварливоми женами становяться!!! причем со временем!! и от усиленного перевоспитывания собственного мужа!!
Сначало Милочка, потом пилочка, а потом лесопильный завод!
Когда то я для мужа была самая прекрассная. прожили 15 лет, сам же в душу нас.... а теперь говорит: Как ты изменилась !. Сами вы нас делаете такими.
это не жёны такие, жизнь такая)))
согласна с Олесей на100%(ну почти )
Denis K