Отношения
Как отучить знакомую лапать меня за зад...это неприлично, друзья видят - потом ХИ-ХИ и ХА-ХА....
скажи ей это. один раз промолчал-вот она и вошла во вкус. лучше грубо сказать, обидется-зато дойдет до человека
Alevtina Sergeevnа..
Говорил...предпреждал....угрожал... -- не помогает....
скажи ей об этом!
А ты ответь ей тем же, на глазах у всех.
неприятно -прямо и скажи) или по рукам бей )) а если неприятно из-за "хихи" - то отвечай "завидуйте молча")))
Когда она в очередной раз схватит за зад - схвати ее за перед и скажи, как в том анекдоте безнадежно махнув рукой : "А, ребята, Не стОит! " Можно ещё и добавить, что на такую и не стоИт. (правильно расставь ударения)
Может, поймет. Но если бы ине такое сказали - меня бы это дико оскорбило.
Если человек не понимает, то можно попробовать таким методом ее остановить
Может попробовать клин-клином. Лапани её при всех и отпусти похабную шутку. Некрасиво конечно, но и таблетки от болезней не всегда бывают сладкими... Удачи!!!!
Скажи ей -пусть так не делает -что за фигня такая - я бы сразу сказала бы -и ничего в этом плохого нет -если она не понимает что это дурость -то надо ей сказать
Странная у вас знакомая.. . При всех лучше замечание не делать, а конкретно ей сказать наедине, что это пошло и неприятно! Можете пригрозить, конечно, что ударите при всех ее по рукам, но лучше обойтись нормальным серьезным четким разговором.