Отношения
Лезть ли в отношения друга? Видела его девушку с другим!
У меня есть приятель, который не очень давно встречается с девушкой ( месяца 2-3) и он от неё в полном восторге, ходит весь счастливый и влюбленный. Вчера на работу ко мне пришла его девушка ( мы не знакомы, но я знаю её) и какой-то молодой человек, с которым она довольно мило общалась и обнималась ( объятия не похожи на сестринские уж точно!). Я первым делом, не подумав, спросила у приятеля, встречается ли он все еще с ней? Тот ответил, что встречается, и теперь мучает меня вопросами. Догадывается, что неспроста спросила я. Скажите, лучше соврать или рассказать?
Ваш приятель он, а не она. Если Вы желаете ему счастья, то лучше рассказать с оговоркой, чтобы он всё проверил, а не кидался в омут с головой.
ДРУЗЬМ --ЗАПРЕЩАЮ ВРАТЬ
ты Что ХОЧЕШЬ . обмануть друга ?*
ПОДЛАЯ!! !
ну ка быстро всё рассказала!!
ты Что ХОЧЕШЬ . обмануть друга ?*
ПОДЛАЯ!! !
ну ка быстро всё рассказала!!
ничего не делать
ну.... у меня похожася стьуация на днях была. Сказала просто что видела ее с другим парнем, на руках у него сидела.... но может это просто был друг!! ! пусть сам ищет кто и что
Не вздумайте и на будущее зарубите себе на носу так не поступать-Вы же крайней и останетесь.. А кроме того, они что, при вас сексом занимались или целовались? Если их обьятия показались Вам не совсем дружескими, то это могут быть только Ваши проблемы и плод Вашей фантазии. в любом случае, чтобы там ни было-Вас это не касается.
Если вы расскажете то они поругаются! это факт! могут помириться (тогда вы крайняя) могут расстаться! (угодайте кто крайний снова!?)))) ) выход все же есть!! ! Все просто! вы все видите! но у вас вполне может быть плохая память! ) я так и сделал бы)))
ты лучше к той.. . к LЯDY подойди и скажи чтобы она к чертям убиралась из жизни бедного мальчика...
Сидите на .опе ровно. Не надо лезть в чужие отношения. Своего парня заимейте и поиграйте с ним в сыщиков, ну если он захочет, конечно.
Он же Ваш друг, а его девушка Вам никто! Говорите конечно. Я бы не смогла смотреть как моему другу или подруге рога наставляют!
ну э то зависит насколько серьезно он к ней относится.
можно серьезно поссориться, если ему э то не понравиться.
можно конечно закосить под не оч умного человека и так аккуратно спросить типа вот твою на днях видела с братом или с другом была. но лучше не говори. все равно крайней будешь.
да и потом может э то ее друг. у моей сестры муж со своей сестрой тоже так общается, что если не знать о том, что они родные.... можно все что угодно подумать. воть так (((
Когда не знаешь лучше не лезть в ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ останешься виноватой
конечно НЕТ