Отношения
ХА)ха)ХА)оказывается самым раздражительным фактором для женьщин являются разбросаные по дому носки мужчин!ТАК ЛИ ЭТО????
....надо вовремя приучать складывать вещи в строго определённых местах))))). .

Rusu Valeriu
вот это и есть-наглядный пример с этими вонючками,я имею в виу нрски конечно!
ой. а незакрытая шампунь, меня ваще в бешенство приводит!))))))))))))
И выпитое без меня пиво!!!)))))))))))))
Ну разбросанные может еще и не так раздражают, как расставленные.
Нет. Я сильно раздражаюсь, когда меня не хотят понять... Вот тут я начинаю зубами клацать от досады)))
уже выработался антивирус - носки мужа.. носки сына - а нам всё равно :)))
как закончатся все носки в пакете-сами соберут и загрузят в машину....:)
ну с этим легко справится.. 3-4 раза засовывала его носки в борсетку, карманы пиджака, или на экран телевизора, и еще один раз на светильник.. после этого они меня уже не раздражают..
думаю... у каждой по разному... носки могут стать последней каплей терпения))) чаще всего женщины подбирают их говорят мужчине своему клади в корзину ..он говорит :да, да" и так каждый раз... все мимо и по всей квартире... Может там где находите очаг носков... поставить корзины?))) тогда будет раздраженность уменьшится)))
Просто разбросанные-это пол беды, а вот что после стирки оказывается по одному носку от пары и потом появляются грязные потеряшки, это бесит.
нет
Больше раздражает не убраная со стола грязная посуда.
Да лан, вам же потом мыть полы на кухне после разлитого нами борща!!!
Носки это мелочь, гораздо сложнее заставить доползти до кровати. там фактор раздражения 100%.