Отношения
пойти с крыши спрыгнуть может так будет легче((((? один хер ни кому не нужна....
Наталка, ты супер! Таких как ты нет на земле. Ты самая класная девчонка. Без тебя солце утром не светит. А кому ты не нужна? Ты имела в виду того дибилоида и урода? Да он ничтожество и не заслуживает даже чтобы ты смотрела в его сторону.. . Ты королева а он просто козёл.
Анастасия Объедкова
спасибки )))
ну и что? большинство прохожих тже никому не нужны, процентов 90,если исчезнут никто и не заметит. прекрасно! пойдём повесимся на резинке от трусов! только ты н слуга чья-нибутьжизнь дана тебе. хочешь -выбрось её нах из окна, но делать это потому что никому не нужна-маразм. эта жизнь тебе нужна, тебе её дали, вот и выжми из нё всё что хочешь.
Только машину мне оставь - не попрешь же ты ее на крышу?!
Ну, так чё спрашиваешь-то? Иди и прыгай.
Или тебя пожалеть надо?
Анастасия Объедкова
ну спасибо и на этом,а то мне пинка не хватало))))
Каждый человек кому-нибудь нужен. Выбрось из головы такие мысли. Жива, здорова-это самое главное. все остальное приложится!!!!

Анастасия Объедкова
спасибо за пинок
прыгнешь, а проблема не решится.
Зайди на сайт Победишь. ru - почитай исповеди тех кто пытался это сделать, и родственников тех кому удалось. Может быть в голове, что-то у встанет на место.
Нужна себе и для себя.
так иди и прыгни.... все равно не сделаешь это, поплачь легче будет, все проходит и забывается, сейчас хренова, завтра хорошо.... а прыгнешь с крыши, не узнаешь, как завтра хорошо
Jahongir Ergashev
кстати, всегда думай о родителях, они может быть и есть те единственные кому ты нужна, и прочитав твои желания, уверенна, они бы очень расстроились
Когда у меня была похожая проблема, я прокатилась на самой страшной карусели, в парке атракционов, ( я очень боюсь высоты) У меня сразу появилось желание жить и все проблемы испарились, как только я приземлилась!!!!
Не стоит.. я тоже так когда-то думала, а потом передумала и вообще теперь ума не приложу, как меня могли посещать такие страшные мысли. . Суицид - один из самых страшных грехов! Да и что значит никому не нужна? Вот интересно было бы послушать..
зачем? время твое еще не стало! жди, жди...
Ну и кому от этого станет легче? Никому не нужна сейчас, но ведь время не стоит на месте. Завтра встретишь кого-то, кто жить без тебя не сможет и всё будет хорошо. А если сегодня спрыгнешь, завтра уже не будет. Не хандри. Выпей зелёного чаю, походи по магазинам, расслабься. Посмотри какую-нибудь комедию. Лучше что-то из старых советских, а утром проснёшься и подумаешь: "Какая же я вчера была дура! "
А это выход?? ? Нужно бороться с проблемами, а не уходить от них.... Главное верить что все будет хорошо, и обязательно появится тот, кто полюбит тебя такой, какая ты есть=))
Анастасия Объедкова
да хуй его знает где этот выход(((((((((((((((
Ирина Котова (Щеглова)
Натали, выход есть из самой безнадежной ситуации....
Нужна... ТЫ себе нужна!