Отношения
20 лет и девственник, и где справедливость???
Мал шест но высока палка?
ничего нормально
я щас с мужичком переписывалась доказывает тож самое, но как проверить? если он за4.500км от тебя- вот это не справедливость! А так то да. . запоздало в 20 лет себя исследовать собственоручно. Хотя у моей подруги знакомая в 32 года невинности лишилась. . тож бывает.
Не заморачивайтесь вы на этом....
Тебе помоч?))
Ничего страшного, ты не один такой.
мне 22 и я девственник и не парюсь в поисках справедливости.
есть в жизни и более интересные вещи.
ne paaarsya chyvak=))))) podymau xyshe bilo bi esli bi tebe v 20 vse yshe nadoelo....i sidel bi ti nochami na otvetax))))
а че делал для смены ситуяции?
ну, за советом к кому обращался? али стыдно? -зря. кому справедливость надо?
ЧЕМ УДОБРИЛ - ТО И ВЫРОСЛО !
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТАК !
а если глянуть с другого боку - храни себя для своей единственной. думаю, для нее это будет лестная новость.
БУДЬ УНИКАЛЬНЫМ, только не пойми что надо под стекло и пыль сдувать.
КАЖДОМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
ЧЕМ УДОБРИЛ - ТО И ВЫРОСЛО !
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТАК !
КАЖДОМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
а быть "недевственником" это самоцель в жизни?
люди в войну умирали, не то что о сексе, о поцелуях ещё не мечтая!
вот люди.. . стыдно... .
страна в жопе, народ вымирает, а у них высшая несправедливость - то что им никто не даёт.. пиздец.. .
сними шлюху в конце концов, раз это так важно
вот люди.. . стыдно... .
вот реально проблема, смари ато еще комплексы начнутся))
Я в 23.
У меня уже нервный тик начинается, потому что не могу найти
Полгода в активном поиске.
Для начала никого не слушай, кончить действительно очень важно для парня, а еще важней — владеть женским вниманием
Вместо справедливости начинай искать эффективность
Начни читать Алеса Лесли, «Жизнь без трусов» , прозреешь. А там пиши, если ты из Москвы — попробуем потренироваться снимать
Полгода в активном поиске.