Отношения
Я девственник, и в 20 лет.
Хотя скоро мне исполнится 21 год. Никогда не целовал девушку, не занимался сексом и не познавал прочие радости меж половых отношений. В колледже никогда не знакомился из за страха быть посланным в баню по причине занятости парнем или испуга ввиду такого развития событий. А ещё могут разнести по отделению какой я неудачливый романтик, ибо прецеденты были. Сам не богатый, нищий даже скажу. Ничего дать дамам не смогу. Телосложение самое худшее. Внутренне как человек я не очень. Сам не никогда не любил, а лишь желаю с девушкой лишь переспать. Но, судьба распорядилась иначе. Кто поможет советом ? (Только без этого: "ты накручиваешь, девушкам не нужны деньги, ты не такой плохой как думаешь, и все в этом духе, надоело)
Ну бухать то наверно пробовал?)) Примерно такие же ощущения, только в более чистом виде, за счет выделения адреналина, на итоге этих ощущений ничего хорошего не получится, т. к. человек превращается в шизоида+ еще муки отвыкания, довольно таки сложное состояние, депресняк и прочие прелести )) Сними проститутку и попробуй, бестро, без привыкания, не факт, что понравится)
Ветеринарный Контроль Вко
Я никогда не пил, не курил и прочее. Не моё.
индивидуалки в помощь
Гoвнo и нытик одним словом. Мечтай и ной дальше.
Бабы любят богатых альфачей или накачанных мажориков тусовшиков
ну и что тут плохого, мне 32 и живой не умер и без этого прожить можно))
Ветеринарный Контроль Вко
Дело в том что хочется какую нить красотку то отодрать, но цена будет большой))) спермотоксикоз бьёт в голову. А как вы справляетесь?
Ну и что? Заработай и обойди всех девушек в своём городе какая нибудь клюнет.
Посмотри фильм "сороколетний девственник", возьми оттуда советы.
Бабки не нужны! Я тебе сразу скажу))) Пойми деньги нужны только для тебя! Ты идешь гулять и веселится, а не бабу выгуливаешь! Запомни это! Та баба которая говорит что ты не ведешь ее в кафе и так далее - шли ее лесом. Это меркантильная тварь!
Тебе по мозгам давит что у тебя секса не было? Сходи к шлюхе. Но поверь, ты только снимешь психологическое давление, проблему не решишь. Но станешь более уверенным в себе. Вот и всё!
А вообще начинай читать мужскую литературу. Хоть понятие будешь иметь кто такие женщины и что с ними делать! Женщина - это ВРАГ! Запомни!
Тебе по мозгам давит что у тебя секса не было? Сходи к шлюхе. Но поверь, ты только снимешь психологическое давление, проблему не решишь. Но станешь более уверенным в себе. Вот и всё!
А вообще начинай читать мужскую литературу. Хоть понятие будешь иметь кто такие женщины и что с ними делать! Женщина - это ВРАГ! Запомни!
Брать себя в руки) кто поможет тебе если не ты сам) объяснила бы но не тут :)
Похожие вопросы
- Девственник в 20 лет
- Ребята, нормально ли то, что я девственник в 20 лет?
- 20 лет и девственник, и где справедливость???
- Мне 20 лет и я девственник. Я считаю что это хорошо. Это нормально по вашему мнению?
- вопрос очень деликатный. как вы считаете может ли парень быть не девственником в 15-16 лет?
- Как думаете, что может быть общего у 20 лет парня и 13 лет девочки?
- Навеяло тут)))Девушка в 20 лет девственница-не в порядке с головой?
- Почему если девушка встречается с мужчиной на 20 лет старше нормально, а если юноша с женщиной нет?
- Почему некоторые родители заставляют своих детей жениться в 20 лет? Чем они думают?
- В 20 лет полный контроль во всем со стороны родных-это же ненормальное явление!??