Отношения
а есть здесь зрелые свободные Мужчины,согласные на знакомства через интернет и на переезд(если что) ?
ничего личного просто вот интересно женщины обычно ради любимого и не только на переезд согласны,а вот мужчины?!..это ещё те кадры....
зрелый мужчина да ещё и свободный??)))) ) нужно смотреть сколько времени он свободен) ) есть такие типочки, что сидят на сайтах годами и какого ж рожна надо им?) ) как правило они красиво говорят . бежать надо от таких - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! он с лёгкостью опять в поиск единственной пустится))))))))
Наталья Кобелева
Это халявное бл-во! Потом обижаются, что это мы всем давать не хотим Умничка Ритуля
Любовь все решает))))
представляешь: я могу тебе ответить от имени зрелого, свободного, очень богатого, но одинокого ...так распишу тебе подробности. . такую фотку отправлю. . напишу что вот только денежек не хватает на мой приезд к тебе. . смету составлю. . ты - оплатишь счет? ведь это любовь! ! начнется так красиво! ты вся занеможешь. . а я позову друзей- психологов: вот уж мы поугараем над глупой теткой!! ! и еще запросим денюжек. . на одежду. . на подарки тебе.. . ты же не захочешь чтоб я приехал в лохмотьях. . а я БЫЛ богат. . но стерва-жена сбежала, обокрала меня. . и теперь я с ней сужусь. . ты же вышлешь мне денюжек на судебное разбирательство? ? а вот мы болтали с тобой по телефону всю ночь. . долг. . ты мне оплатишь?... у меня временные трудности. . я же не пойду дворником работать. . мои ухоженные пальчики уже раздевают тебя. . чуть касаясь пробегают по волосам. . ооо. . я так хочу к тебе. . вышли немножко денюжек...
Евроформ- Юг
только лох может раситывать,что на такую лабуду может повестись адекватная женщина
ни одна уважающая себя женщина содержать мужика не станет-заруби себе на носу
Нам в ломы ехать куда - то) ) Лучше вы к нам))
Это сказка, но бывает, а в Жизни Зрелые Почти Мертвые, Век у нас короток!!
Татьяна Носова
сами вы свой век и укорачиаете))))) видно жизнь для вас мало привлекательна
Нет преград для ЛЮБВИ))))
времена рыцарство прошли и остался здравый смысл, можно познакомится но переед скорее нет, женщине проще у нас принято что за все отвечает мужчина, да и как правило девушка которая "бросает все"в большинстве своем ей бросать то в сущьности нечего, я сам часто сталкивался с подобными бросающими все женщинами в инете, кто они, что им терять, да ничего, в большинстве это иногороднии с неудавшийся личной жизнь, проблемами и детьми, возможно мужем алкоголиком и сами не первой свежести,, вот они готовы "все бросить"))
почему бы и нет? Глупо отказываться от Счастья ради насиженного места.
-------
хотя. . доля правды в ответе В. Земцова есть..
-------
я бы точно сказал, чтобы перезжала сама ко мне, никогда не буду жить не в своем доме
Девушки, вы всё еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно! Этих кобелей ещё щенками всех давно уже разобрали. (с)
А если серьезно.. .
Если это ЛЮБОВЬ, то переезд-это уже просто дело техники. .
Там уже все по обстоятельствам.
Совместно принятое решение будет базироваться на том, где лучше жить-в каждом конкретном случае индивидуально.
А если серьезно.. .
Там уже все по обстоятельствам.
Есть. Только с материальным обеспечением не менее 3000 баксов в месяц....
нынче это редкий и особо ахраняемый вид занесёный в красную книгу
перееду... а куда???
Мне кажется, что сегодняшние мужчины настолько слабы и инфантильны (не в обиду будет присутствующим сказано) , что на такой подвиг-переезд ради любви-способны в большинстве своем Женщины. Женщины вообще сейчас гораздо сильнее и решительнее мужчин. К сожалению...
Сначало познакомьтесь, если западёте друг другу в души, наверняка договоритесь.
Исключения конечно найдутся.
Допустим, что есть, вот только переезд смущает... и вообще, переезд ради чего...)
нету)) ) не исчи даже...
Я зрелый но увы не свободный!
Ой, девченки, и чего только в этой жизни не бывает!! ! Так что и Ваш вариант вполне реализуем, если шо....
мужики как обычно трусливие! никуда не переедут! им легче выпихнуть женщину со своей квартиры чем ехать низнамо куда
Мне кажется, что таких мужчин найдется достаточно. Тех, кто находятся в "свободном полете", у кого не очень-то сложилась личная жизнь, не движется карьера. А кому-то просто необходимо сменить место жительства, чтобы замести следы от надоедливых заемщиков, от алиментов, от других проблем. Смена места жительства для них - определенный шанс улучшить что-то в жизни.
Знаете, женщин так много вокруг прекрасных, что мужчина, навряд ли решится на переезд. Думаю, будет искать рядом.
ПРИВА СТЕ!!!))... ТЫ Умница, отл задала вопрос, ибо Многие отчего-то отчаиваются, А вот Я реальные знаю ПАРЫ, те ЧТО поженились и собираются, просто Я сижу на сайте лав ру и МНЕ приходилось быть осведомленной о таких отношениях! Я лично НИЧЕГО плохого в этом НЕ усматриваю, ибо в большинстве своем, здесь нах-ся люди, ктор чего-то НЕ дополучают в Реале... НО и при этом заняты, им уже не по дискотечкам прыгать, а ТУТ... просеивая КУЧУ Мусора, находишь, такие ЖЕМЧУЖИНЫ.... Мммм... И канешь, как-же бывает жаль, что разделяют расстояния... НО ведь САМА знаешь, что для настоящих чувств расстояний НЕ Существует... Всегда ставлю в пример ВЛАДИ__ВЫСОЦКИЙ!!!! ИЩИТЕ и ОБРЯЩИТЕ.... ВСЕМ НАЙТИ СВОЕ ЩАСЕ))))))))
Elmira Nurbolatkyzy
они не были счастливы, кстати.. она так говорила сама в интервью К его ДР ...и он имел здесь сколько хотел и у нее там были мужчины.. просто их связь обросла КРАСИВЫМИ ЛЕГЕНДАМИ...
я согласен на всё по обоюдной и взаимной любви!
Как исключение возможно все конечно, но смысла в этом нет.
Если вы говорите про равенство мужчин и женщин, то его нет. К тому же к зрелому возрасту количество свободных женщин превышает количество свободных мужчин. Все бросить неизвестно из за чего, начать все с ноля, а потом слушать упреки в том, что ты не можешь прокормить семью и вообще живешь на чужой территории? Нет уж. . увольте.. .
Если говорить про большую и светлую.. . то у зрелых мужиков мозги обычно уже проветрены разводом и иллюзий они не строят.
Мужчина должен построить дом и привести туда жену, а никак не наоборот.
Есть такие мужчины Он хоть щас готов переехать из Москвы в Сибирь... нормальный не алкаш не альфонс... у нас проблема в другом... Я не готова поменять свою свободную жизнь на замужество... я настолько уже привыкла жить одна с ребенком ни от кого не зависить... что даже месяц совместной жизни привел меня в ужас....
Думаю если мужик не глуп знакомство через интернет его вряд ли устроит.
В жизни не все так просто как хочится
конечно есть. но не я
Да есть ...такие ...100% (не путать с альфонцами)
есть но таких очень мало практически нет...
Обрубить все корни, бросить работу, друзей, дом и закрыв глаза в неизвестность, да запросто!
ой. ё... какие тут все злые.... мама дорогая.. .
даже отвечать расхотелось
ядумаю мужчин сложно сорвать с места, тем более зрелых, тут уж придётся женщины менять всё или искать в своём городе. В молодости мужчины ради любимой согласны горы свернуть, становясь старше они уже согласны только просто любить)))
мужчины нынче больше к стадным относятся)) ) но есть и отчаянные
переезд это серьезный поступок. но если мотив переехать более серьезен, то переедет бросив все
а на пожилых дам с их хамством не реагируй))))))) )
Если полюбил, то переезд не должна быть проблемой, в даннном случае для мужчины! Любимые должны быть рядом!
Мне кажется что любящий мужчина как и женщина последует за своей половинкой куда угодно.... у меня пример (правда знакомство не через инет но.... ) я со своим любимым близко познакомилась в 11 классе (а так знаю с 11 лет, соседи), он пришел с армии красавиц мужчина я разцвела выпускница, но уыф наш роман длился 3 месяца красивый выпускной теплые ночи.... и мне пора уезжать в др город на учебу.... я уехала за него сказать не могу как ему без меня жилось.... а я так влюбилась.... было очень плохо в разлуки так прожили месяц смс ки звонки.... а через месяц стук в дверь в общежитии.... стоит он со спортивной сумкой " я больше не могу без тебя, хочу быть с тобой" Вот так и живем в Москве уже 7 лет.... и ночевали на улице и ели пачку пельмений 5 дней ...все прошли ...и до сих пор ревнуем др друга как сумашедшие.... так что вот мой любимый что бы быть со мной не побоялся трудностей и приехал в пустату.... нашел меня и мы прошли ысе трудности столичной жизни.... Всем любви и удачи!!!
Евроформ- Юг
спасибо Доброта за добрый,радужный ответ. Счастья и любви Вам
если готова Его принять на следующей неделе, могу подогнать вариантик!
сама б взяла, да боюсь, тресну: уж больно хорош для меня :)
Евроформ- Юг
как тачку подгонишь?
какой же это тогда зрелый вариантик!?! ;-)
спасибо за ответ однофамилица ;-)
нету таких!))
есть тут такие и не мало
Конечно есть тока нужно искать!!!
Нет ))
Да было бы желание!
а почему б и не переехать. - перемена обстановки, узнаю много нового. главное чтоб работа там нормальная была.
а так с удовольствием матнул за бугор- где больше всего заботятся о своих... .
трудно представить что такую красивую женщину как Вы интересует подобного рода информация
ради Вас я уверен любой двинется куда угодно
Есть конечно, но? но?
Не по теме, ну не совсем по теме Познакомились, пообщались, повстречались, поженились, живем в разных странах.. . Если в начале мы имели ввиду жить вместе, то после свадьбы у меня даже визы не стало на выезд.. . В общем, "муж" добрейшей души человек поддерживал меня всегда, он говорил, что счастье - это наша любовь в скайпе и что вот состарится он и приедит ко мне (без пенсии) Не прониклась. Пусть даже и готовы на переезд, но только это могут быть разновидности: алкоголик обыкновенный и альфонс милейший.. . Нам это надо? Нам это не надо.
Хорошим людям! От слова любовь меня пока знобит, поэтому редко стараюсь вспоминать его
Евроформ- Юг
какая ж эта жизнь не весёлая штука,блин :,,-(((
(всё вроде ОК )
это как, типо никак
эсли нэт любви то значит нет компромиса, а куда и когда ехать? Алла если есь чувства то ктото пойдет на компромис и уступит
это как, типо никак