Отношения

А вы знаете, где сейчас Ваши бывшие, что с ними стало после расставания?

С глаз долой, из сердца - вон.
Михаил Склеменков
Лучший ответ
Да знаю. . он сейчас в Германии. . работает в филиале фирмы.. . а что стало.. . живет. . работает. . что хотел то и получил. . У него своя жизнь.. . у меня теперь своя)))
делает то же что до меня и со мной
Ееееее Ннннн
да после меня все женятся, одна я только сижу несватанная
Рустам Masterok
аха! Сидим в агенте переписываемся !))) всё у него хорошо ) я даже рада за него
Aybibi Amangylyjowa
не пра фсех))))))))))
Людмила Балина
Не знаю. Не интересно мне.
Валентина ********
НЕА! Пробовал найти через интернет - облом !
ага знаю у меня под окном прощения вымаливает))
Valeriya Sokolova
Только про тех у которых была моя фамилия и дети с которыми переписываюсь.
Vanya Burovin
только про 1 бывшего парня, и про 1 бывшую подругу ( не путать с подружкой) , а всех в принципе предпочитаю оставить в прошлом ( с этими пересекаемся просто на улице)
Халим
Мой бывший живет с другой девушкой. . спустя 2 месяца мы начали общаться. .
Я незнаю.... Хотелось бы знать конечно....
особо выяснять не стараюсь. . просто случайно просачивается информация.. Но чтоб активно интересовалась-- нет!
нет. да и зачем? что было то было...
К счастью не знаю, но они периодически дают о себе знать, значить с ними все в порядке
мне они безразличны!