Отношения
А вы знаете, где сейчас Ваши бывшие, что с ними стало после расставания?
С глаз долой, из сердца - вон.
Да знаю. . он сейчас в Германии. . работает в филиале фирмы.. . а что стало.. . живет. . работает. . что хотел то и получил. . У него своя жизнь.. . у меня теперь своя)))
делает то же что до меня и со мной
да после меня все женятся, одна я только сижу несватанная
аха! Сидим в агенте переписываемся !))) всё у него хорошо ) я даже рада за него
не пра фсех))))))))))
Не знаю. Не интересно мне.
НЕА! Пробовал найти через интернет - облом !
ага знаю у меня под окном прощения вымаливает))
Только про тех у которых была моя фамилия и дети с которыми переписываюсь.
только про 1 бывшего парня, и про 1 бывшую подругу ( не путать с подружкой) , а всех в принципе предпочитаю оставить в прошлом ( с этими пересекаемся просто на улице)
Мой бывший живет с другой девушкой. . спустя 2 месяца мы начали общаться. .
Я незнаю.... Хотелось бы знать конечно....
особо выяснять не стараюсь. . просто случайно просачивается информация.. Но чтоб активно интересовалась-- нет!
нет. да и зачем? что было то было...
К счастью не знаю, но они периодически дают о себе знать, значить с ними все в порядке
мне они безразличны!
Похожие вопросы
- Девушки что служило причиной расставания с мужчиной у вас ? Что больше всего бесило вас в ваших бывших мужчинах ?
- А ваши бывшие, после расставания, продолжали плестись за вами, как банный лист приклеенный к поверхности таза?
- спустя полгода после расставания ваша бывшая вторая половинка попросит дать второй шанс. что сделаете? как поступите?
- Дамы, смог бы ваш бывший парень вас вернуть, используя эти стратегии?
- Девушки у вас так было вам ваш бывший говорит "Стань моей девушкой на вечер" Эт вообще нормально?
- вам стало бы очень больно, если бы ваш бывший муж сообщил, что его подружка родила от него уже и второго ребенка??
- Что стало с вашими бывшими?
- Вам интересно знать, что Ваши бывшие девушки или парни вышли замуж или женились? И за кого?
- Как преодолеть страх, что бывший наркоман, может снова стать им ("бывший" уже 9 лет)? Можно ли доверить свою жизнь ему?
- Может ли секс стать причиной расставания?