Отношения
Как вы справились с первыым предательством? Что помогло выжить?
умные книги и люди и уверенность, что лучшее впереди! и Бог все делает нам во благо! а предатели не нас предают! увидите-себя!
Кудряшов Александр
спасибо!
Не было такого. Жизнь меняется постоянно. А в какую сторону-мы сами решаем.. Прости, отпусти из мыслей и живи для себя. Потом поймешь, что это был не твой человек. Мы зачастую под предательством видим те обстоятельства, которые складываются совсем не так. как мы хотим.. А со временем думаем, как же это было глупо...
Работа и новые друзья
Пофигизм.
Утерлась и живу дальше.
Побила предателя и от сердца отлегло !!!
Второе предательство.
друзья, музыка и стихи...
Дочка.
Жизнь - это как падение с крыши. Можешь остановиться? Нет. Можешь вернуться назад? Нет. Можешь полететь в сторону? Только в рекламе трусов для прыжка с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать - пернуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят»
Пошла учиться. Выучила английский, закончила университет, факультет иностранных языков.
Чувство собственного достоинства...
Меня мама спасла!!!
Помогла мне в этом моя доченька, которая должна была появиться на свет.
с первым просто второе хуже третье вообще надолго выбило из колеи ((((((
Любовь к себе!
Выжить помогло, что этот самый предатель ходил по пятам.
подруга и учеба! и вера в лучшее!
время лучший лекарь.
Любовь! ))