Отношения
Пожалуйста, помогите решить проблему.
Мой молодой человек разочаровался в предыдущих отношениях. Сейчас он очень боится влюбиться и полностью отдаться нашим отношениям. Что делать? Как его переубедить? Как доказать, что я не поступлю как предыдущая?
Влюбиться невозможно по собственному желанию. Также и не влюбиься, потому что не хочет или боится, человек не может. Придёт любовь - и он полюбит НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ВОПРЕКИ ВСЕМУ.
А ты просто будь с ним нежна и терпелива, чтобы он поскорее забыл свой печальный опыт.
Для этого нужно так сказать инсценировать своего рода фиктивный уход. .
т. е. я тебя больше не беспокою - НО если хочешь для тебя двери всегда открыты, ПРИЧИНА - что лично тебе не нужны отношения на половину, либо конкретные - либо никаких.. . прояви характер - ты же не пятое колесо
Переубеждать не надо и навязываться тоже. будь самой собой, а главное искринней. так будет лучше
подноси ему чекушки по утру
Влад Курнавин
он не пьет
Ничего не надо доказывать.... всё само придёт.... просто будь естественной и показывай свою любовь, ласку, заботу.... "разочаровался в предыдущих отношениях" - это не более, чем отмазка.... Нельзя бояться влюбиться, потому что это обстоятельство независящее от нас (людей).... Всё будет!
Вам только время поможет. Просто будьте нежной, доброй, любящей и ласковой.
Да ни как, просто должно пройти время, всё забудится, и будет у вас всё нормально. Удачи.
у любви нет преград. Любая ошибка это всего лишь горький опыт. который сделает сильнее.
Я прошла через это! Могу заверить - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ для того, чтобы переубедить его, ничего не доказывай! Будь собой, люби его! Его тоже можно понять - ему нужно время! Если любишь, подождешь, пока он излечится от предыдущих отношений. Твоя любовь ему поможет в этом.
Я думаю мало кто захочет снова испытать отрицательные ощущения, от которых он ушел.
Не зря говорится о том, что время лечит. Переубедить не возможно, можно только "вылечить израненное сердце" своим хорошим отношением к нему, добрыми поступками, своей любовью... Вопрос только в том, хватит ли сил в этом нелегком деле, ведь может уйти очень много времени :)
Вероника если любит он тебя то зделает правильный выбор чтоб в тебе не разочероваться. Ничего не надо доказывать.... всё само придёт.... просто будь естественной и показывай свою любовь, ласку, заботу.... "разочаровался в предыдущих отношениях" - это не более, чем отмазка.... Нельзя бояться влюбиться, потому что это обстоятельство независящее от нас (людей).... Всё будет!