каждый второй мужчина храпит.... и чё, убивать нас за это? я вот тоже храплю.... но я не виноват, что уродом таким уродился.
И ваш муж не виноват, что вы выбрали его.
Совет прост, вторую подушку на голову и всё пучком... таким образом спасался 5 лет от бабушкиного храпа)))
Отношения
Что делать с храпом мужа? Это уже становиться невыносимо! Порой хочеться его пригрохнуть!
Это болезнь и делите комнаты это самое лучшее
тут моя золотая всё не так просто только грамотное операционное вмешательство может разрешить проблему-вообще у храпунов риск заболевания сердечка велик это целая лекция -короче купи беруши и спи спокойно ну и поправляй ему подушку положение головы ищи оптимальность, на край случай буди и не корми его на ночь сильно -у меня дядя пипец храпун он с жинкой в разных комнатах всю жизнь спал хорошо что по вахтам работал, я и сам храпун моя меня просто толкает пинает -мне ингаляции помогают и дыхательные системы из китайских метод-удачи и помни про беруши самое простое и действенное средство
моя любимая тоже храпит, но мне нравится знаю, что она жива и мила, -храп не вылечимый..
все бесполезно. у меня жена храпит, как табун лошадей, но лучше пусть храпит, чем шепелявит.
мой муж тоже храпит как слон, выспаться не реально, толкала его в бог все ночи, в итоге ушел спать в другую комнату. Не знаю даже как лучше или с храпом, но с мужем или без храпа, но одна!
____Петр Веденеев____ на ответахУченик (148)
Открыт: 1 минуту назад
Подарить стикер! NEW
Что делать с храпом ___мужа___? Это уже становиться невыносимо! Порой хочеться его пригрохнуть!
Открыт: 1 минуту назад
Подарить стикер! NEW
Ну что поделаешь? У нас тоже самое, развернулась бы и.... ((((, но остаётся только заставить повернуться на бок..))
сейчас храп лечится
Одень ему на ночь противогаз)) Не поможет меняй мужа!)