Отношения
любовь должна быть обязательно взаимной?
или может действительно просто пусть будет рядом человек, который тебя любит, уважает и принимает такой какая есть?...а ты ему взамен уважение, преданность и заботу...
Это зависит от характера.. .
Я например тоже думала, что мне будет хватать простого уважения и заботы.. .
Отсутствие любви с одной стороны ведет к исчезновению любви даже от любящей стороны ((
Тот кто любит- чувствует, - любят его или находятся с ним из уважения ( а скорее даже из сожаления или удобства для себя) . Начинаются взаимные претензии и в итоге - два разбитых сердца, две разрушенные судьбы.. . А если в этот период рождаются дети? Потом живешь ради детей, но от этого любви к Нему больше не становится ...
Зато теперь, я встретила ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ !!!И это настоящее счастье !!
Жизнь с любовью в любом случае лучше, чем жизнь без любви....
Любовь должна быть!!!! А какая - все равно!!!
ВЗАИМНОЙ на все СТО, а если вместо уважения, преданности и заботы. Придется выносить судно, дежурить ночью у кровати, кормить с ложечки.. здесь должна быть любовь ВЗАИМНОЙ.
живу вот так уже 15 лет....
Надежда Смирнова
И вы счастливы?
Если она не взаимная, лучше и не начинать.
хотелось бы чтоб она всегда была взаимной но к сожалению ээто не возможно
Чтобы окрыляла - ДА.
так не получится влюбишся и всеравно бросишь
Если она не взаимная - это неразделенная любовь! Если взаимная - это счастье на всю жизнь!
Марина И Сергей Большаковы
Счастье-то оно счастье,только на всю жизнь бывает очень редко,всё проходит,и любовь,конечно,тоже,а иногда она перерастает во что-то более глубокое,чем любовь,когда с человеком уже срастаешься настолько,что он уже часть тебя.
Многие так делают, и со временем все становится взаимным.
Да ее собственно совсем нет, это лишь страсть а потом привычка!!
esli eto lyubov', ona doljna obyazatel'no byt' vzaimnoi. esli je lyubov' proyavlyaet liw' odin 4elovek, to eto prostye otnoweniya, ili je otnoweniya dlya korysti!!!