Отношения
Физическая измена, это фатально?
Вопрос имеет одинаковую силу как для мужчин, так и для женщин. При условии что нет венерических заболеваний, беременностей или каких то назойливых поклонников(иц)
за всё в этой жизни приходится платить)
Нет Иногда и женятся на женщине с ребёнком любовь все списявает
это просто боль.... ножом по сердцу
Абсолютно фатально! Измену прощать не умею...
Фатально - Вы Имеете Ввиду, Судьбоносно Ли Это Повлияет На Отношения?
Полагаю, Что-То Изменит.
И Ужасно, Если Доверие.
Полагаю, Что-То Изменит.
И Ужасно, Если Доверие.
Это не измена)))
рушится доверие.... может появится как бы месть... раз один изменил ...то и другой.... а почему только раз.... в итоге их жизнь окунается в ложь.... они страдают ...страдают их близкие ...дети.. например... но все равно ...все зависит от людей....
Это смотря кто кого простит после измены, или не простит вовсе.
Да. Разочароваться в том, кому безгранично доверяешь, - больно!
это реально. иногда даже очень
Зависит от способности прощать. Для каждого по своему. Более точного ответа дать не могу, все зависит от конкретного человека.
Да, прям обречено)))))))))
не фатально, но плохо, что узнали
Это омерзительно... ты любишь человека, а измена - это предательство... Обнимаешь, целуешь человека, понимая, что он целовал, обнимал... был... с другой... Ком к горлу подкатывает... такое не прощают.
это плохо,, но не фатально. просто не говорите своей половине об этом НИКОГДА.... Постарайтесь чтобы всё было шито крыто....
для меня это расстрел в упор от близкого человека! частичка его во мне умрёт, со своей стороны никогда не позволю! А иначе зачем быть вместе?
Людмила Пономарева
справедливо!!!
не думаю, что не фатально. Но "узелок" все равно останется. Возможно, это что-то откроет Вам и Вашему любимому человеку. Поможет понять, чего же не хватало!
Нет не фатально!!!
значит уже писец настал отношениям, или как психологи говорят - выходим на новый уровень (((
с кем бы изменить? всем привет!
До тех пор пока вторая половина не узнает. Потом фатально :))))
фатальнго. у меня семья развалилась после моей измены. я идиот
Это веревка на шее - шаг в сторану и ...+
Аморально ...
Олег Кузнецов
если серьезно енто начало конца - доверие теряется безвозвратно ...рано или позно приводит к разрыву...
У каждого человека к этому событию своё отношение.... для кого-то фатально, а для кого-то это стиль жизни....
Не всегда. Все зависит от чувств изменившего. Если он это сделал сознательно, имеет какие-то дальнейшие планы по отношению к новой женщине или претензии к жене, то может быть фатально. Но иногда измена происходит случайно, под влиянием момента, и человек потом сам удивляется, почему это произошло. В этом случае еще все можно поправить.
К сожалению банально!
Сложно судить.. . Я бы наверное простила, если бы это было просто на физическом уровне. А вот если бы влюбился ...вот это была бы реально БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!! !
Иногда бывает и так что полезно для отношений.. . Но коль изменять, так очень технично, чтоб никто и никогда не узнал.
А вообще, не дай Бог!
Не фатально, если не узнает вторая половина.
если в тихую то ничё страшного, главное не расколотся.
нет!
Фатально изменять СВОИМ Чувствам....
Это зависит от отношения к измене самой пары, и мужчины и женщины, для кого-то это приемлемо, для кого-то нет, кто-то "проявляет мудрость". Лично для меня: да, полнейший крах всему. Сама обзаведусь любовником только после расставания, изменят мне - просто уйду по-английски, без всяких разбирательств.
Это больше банально и обыденно. Сейчас это как норма жизни. Хотя очень не приятно это осознавать.
Как минимум это больно для вашей половинки
физически брутально
кому как, для меня фатально, т. е. если я изменила, значит я раньше или позже уйду...
нет.... духовная фатальнее
настоящую хорошую крепкую семью ничем не разобьешь.. . и о физической измене не обязательно знать второй половинке.... хотя лично я если бы узнала.. . то простила бы.. . я же люблю.... а когда любишь.. . прощаешь...
Фатально - если изменить с чужой невестой.. .

Это не хорошо и не плохо! Это отвратительно - это измена, а измена пока не была в положительном рейтинге! Решай САМ, как это будет для тебя, если это сделают тебе!!!! Наверное тебе понравиться!!!!
Да, это плохо!!!!
Just
Я спросил фатально это для отношений или нет! то что плохо я и сам знаю!
Настоящая любовь всё поймет, оправдает и простит
Нет, не фатально. Чаще всего после измены понимаешь, что твоя половинка лучше. Не зря же народ придумал поговорку про здоровый левак. В этой ситуации плох только тот момент, когда твой партнёр узнаёт о факте измены.
Не не фатально
Это банально!
Конечно фатально!
Нет не фотально, особенно если сто лет вместе!! !
Просто когда так происходит не бывает что кто-то один виноват! Значит брешь пробита уже раз третий появился!!!
зато это реально
это конец!