Отношения

как объяснить бывшему мужу, что деньги нужны не мне, а ребенку?

ответы некоторых мужчин просто поражают! ! ("ребенку деньги не нужны.... работать не пробовали? ")....и Вы хотите от такого "папы" получить помощь? ? нормальный мужчина САМ должен понимать и объяснять ему не надо! а такая ситуация, как у Вас -- это, к сожалению, сейчас почти повсеместно...
Елена Копич
Лучший ответ
а как мне объяснить бывшей, что не я ребенка не отпускаю к ней, а он сам не хочет ???
Валерий Узун
А никак, ребенку можно обойтись без денег, если он просто будет покупать ему необходимое, а все остальное-ваша забота.
вопрос не совсем корректно поставлен?
как *соврать* бывшему мужу, что деньги нужны не мне, а ребенку?
он все равно не поймет... я уже в этом убедилась.. так что или оставьте эту тему или через суд..
Объяснять совершенно бесполезно. Они думают, что все полученные деньги женщина тратит исключительно на себя. Только через суд. Так хоть приставы его прижмут, но не факт, что будет платить. У моей подруги долг бывшего уже за год накопился, а он всё бегает. Хотя сейчас с этим строго.
А вы работать не пробовали?
смотря какой у вас ребенок. . я в свое время детей на прямую на их папашку завязала. . чтобы не у меня деньги брали, а у него. . им так легче, этим папам. . а то прям так страдают, что мы на себя можем потратить. . теперь все прекрасно- он сам детям деньги дает. . мне не интересно- сколько. . вижу. . дети довольны. . и хорошо!
ребёнку деньги не нужны, и не надо обманывать
уроду, которому что-то нужно объяснять-НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИШЬ
ДОБИВАЙСЯ ЧЕРЕЗ СУД
ТВАРИ-НАДЕЛАЮТ ДЕТЕЙ И БЕЖАТЬ
НЕХАЙ ПЛАТИТ, ЧУВЫРЛО
Чеки собери за месяц со всеми расходами на ребёнка (благо в них указано, что купила) И ему потом отдай, моему ПОМОГЛО представить, какие это реально деньги. И всё по-честному, согласись?
через суд добивайтесь алиментов