Отношения

Стоил ли, из приличия, поздравлять бывшего мужа с рождением в его новой семье ребенка???

не думаю что я бы специально прям поздравляла) но если бы встретила случайно ...то упомянула бы) радость всё таки... хоть и не моя) )
Елена Галустьян
Лучший ответ
,,,,и ?

....думаю можно (( Вы походу ДРУЗЬЯ !
Сергей Редькин
Диана Симонишвили Доброго утра!))
Не друзья, но мое воспитание подсказывает, что неплохо бы было хотя бы смс ему сбросить))
если ты действительно за него рада этому знаменательному дню. а просто так лучше не надо
Анна Наумова
Если вы общаетесь, если поздравляете друг друга с праздниками и т. п... то ДА, отчего же нет?) )
Но, если нет близкого контакта, то к чему это лицемерие?
Nurdaulet Raushanbek
Ну раз ты с ним общаешься.
Евгения Ланина
я с бывшими не общаюсь... и плевала я на приличия
детям мороженное бабе цветы смотри не перепутай
Майя Ердес
Зависит от ваших отношений. У людей разные способности - расставаться.
Мария Верман
Нет, не стала бы как раз из приличия. Бывшие супруги друг другу чужие люди. У него есть родная женщина - жена, которая родила малыша. У людей праздник, а тут "здрасьте - не ждали". И ему нечего о себе лишний раз напоминать, и молодой маме нервы трепать (кто знает, как она отнесется к этому).
Виталий Капран
если ты с ним ещё общаешся, то конечно нужно поздравить. ведь он к тебе когда то был не безразличен.
Mirzohid Yakubov
поздравление- это приветствие по случаю радостного.. приятного события.. .
если есть желание поздравить.. то ничего предосудительного в этом нет.. .
важнее не стать лицемером... перед самим собой...
Евгеша *****
Если бы бывшая позвонила мне по этому поводу я бы не оценил. Тем более из за приличия. не стоит. А мне лично что либо делать из за приличия дается очень тяжело и чревато депрессией.
да, можно... как никак этот человек был в вашей жизни...
Конечно, этим просто лишний раз подтверждаете что не жалеете о прошлом и не мешаете будущему. Чисто по человечески