Отношения

Как часто вас везет на хороших людей?спасибо всем, кто не отписывается ради баллов

Людмила Шищук
Думаю, да. В моем окружении, есть люди, с которыми легко, которые порадуются за меня, когда у меня все хорошо и которые поддержат, если вдруг будет плохо.

А вообще, в каждом человеке есть хорошее...
Совсем Не Сердцеед
Лучший ответ
Довольно часто.... вообщем на хороших намного больше чем на плохих....
Javlon Raximov
все кто со мной-это хорошие люди, плохих нет!!! мы сами себе выбираем свой круг... кому-то нравится быть вечной жертвой, а мне среди хороших людей!!!!
На самом деле достаточно часто. Не всегда, правда, могу их оценить по достоинству, но как правило, видно, что человек хороший
Хороших людей очень много, правда многие сейчас заморочены своими проблемами, поэтому их не разглядеть.. .
А так, я знаю очень много хороших людей, правда все со своими особенностями, но так с ними даже интереснее!!!
Все кто рядом со мной хорошие люди, поэтому рядом со мной никого нет. Кругом одни корысливые сволочи, других я не встречала пока.
Люди встречаються в одинаковой степени и похие и хорошие 50/50. Это всемирный закон "отклоняющегося маятника". Нам дается в равном количестве и плохое и хорошее. Только вот дело то все в нас. Просто надо уметь отфильтровывать этих плохих людей подальше от себя! н ну попался на работе сотрудник ну жуть какой плохой, пакости делает и тд. значит надо от него подальше держаться, отградиться от него и пытаться не замечать его пакостей, пусть сам там бесится и жалит сам себя. Просто надо не воспринимать все близко к сердцу, а посылать смело таких НАФИГ сразу полегчает. мне вот сестра мужа уже 4 года гадости делает ну вобщем я плюнула на все это и послала куда подальше теперь живу и радуюсь жизни, а на всякие выбрыки не обращаю внимание, ой а ее от этого прям распирает!! ! А мне пофиг! ! ЖИТЬ НАДО ДЛЯ СЕБЯ! такчто изулируйте всех плохих людей и все будет хорошо! Вот смотрите сколько хороших людей откликнулось- это уже что то значит, все маятник положителных имоций уже запушен, приготовтесь получать удовольствие от жизни. УДАЧИ ВАМ!!!
Tagir Djalilov
мне повезло. встретила хорошего. но либо я его испортила, либо он расслабился и стал пошлым и похотливым.
вот и думаю - добиваться его и любить, или забить уже, раз он такой.. .

думаете стоит добиваться, если нравится?
Людмила Шищук это так сложно, вопрос надо обдумывать в узком кругу, лучше с близким доверенным лицом. за чашкой чая, кофе, в кафе. а если вы не любитель демонстрировать свои страдания, то можно перепробовать все варианты6пасьянсы, книги, карты (если верите), и пр. но не верить им не в коем случае, а подвести для себя итог, что вам больше всего поможет, подскажет. а если есть время, то не торопитесь, общайтесь, больше узнаете, может, мнение изменится, проводите время различных местах, как бы проверяя друг друга на прочность. а там само собой придет...