Отношения

почему почти все отношения измеряются деньгами?

От бедности и голода, сытому человеку чувства и любовь нужны, а голодному и бедному, еда и зрелища =)))
Серёга *
Лучший ответ
Потому что в подобных отношениях нет чуств.
Анна Дьяченко
Жизнь измеряется деньгами.. а уж отношения.. тем более....
Майкл Кроули
потому что в нашем материальном мире практически все измеряется деньгами!
как говориться, любовь любовью, а кушать хочеться всегда!
времена, когда с милым рай и в шалаше был, прошли!
другое дело на сколько отношения соотносить с деньгами!
конечно, когда отношение человека к тебе напрямую зависит от объемов кошелька это неправильно!
с другой стороны зачем тебе такой человек?
просто в наше время без денег даже в туалет не сходишь, газет хотя бы купить надо!
когда в семье нет материальной стабильности (не то, что даже благополучия) , когда носишься, как белка в колесе, а этих денег нет, а кушать хочется, причем не анакомы всякие, а иногда и что то повкуснее, и одеться хочетс, и себя в конце концов уважать.. .
а этого всего нет.... сложно удержать стабильность в отношениях.. .
начинаются взаимные упреки и т. д. и т. п.
просто сейчас жизнь стала такой.. .
она на прямую зависит от денег.. .
и как следствие от них зависят все сферы жизни!
таков наш мир!
Михаил Гейгер
Внашей жизни смыслом стали деньги!!!!
Они дают стабильность
Tanya Popova
потому, что вы другие мерности не постигли
Потому что это универсальная мера оплаты, причем всего
не все не забивай голову