Отношения

значит и отношения можно всегда купить?

Увы, но в большинстве случаев, это именно так !!!
Акиф Абдурахманзада
Лучший ответ
Да. все отношения строятся на корысных побуждениях
.*°Ооpss °*.
купить можно все. просто у каждой вещи своя цена
Сёли Исаев
Меруерт Абдурахманова Отношения и вещи это разное.
Увы, отношение - это маска, которую можно надеть за деньги. Вот искренних чувств не купить, как не купить здоровья) Знаете зачем нам даны продажные отношения?? ? -Чтоб мы могли почувствовать разницу! Чтоб смогли оценить настоящее, чтоб отделять мух и котлеты научились.. . Невозможно купить то, что не продается в принципе!
Alua Chakirtenova
Ни какие отношения купить нельзя!
Владимир Соколов а ты почитай, что пишут
не всегда!
не стоит грести все под одну гребенку!
и в любом случае покупаются не отношения, а человек!
просто есть люди бесценные, которые не продадутся ни за какие деньги.. .
а есть дешевые!
в любом случае все и всегда завист от человека.. .
мой молодой человек не алигарх, а даже наоборот, у меня более стабильная и большая зарплата!
когда мы начали встречаться все было наровне! кризисс зараза!
но мы вместе! мы друг друга любим!
я ценю его не за зарплату, а за то, что он делает или не делает, что тоже важно!
хотя хочется иногда возмутиться, хочется и по злачным местам пройтись и новую шмотку купить.. .
но это бывает только от плохого настроения и не вслух... .
потому что я вижу, что он ради меня готов все вокруг разнести и построить заново, а это для меня куда важнее!
так что не все и не всегда можно купить
все можно купить
Vip Persona ***
Alua Chakirtenova не купишь здоровья,вечную жизнь и искреннюю любовь)) Отношение купить можно. Это как маску надеть за деньги!)))
Отношения. . все да не все.
Смотря что подразумевать под словом "купить" и что есть "цена" отношений. Если человек ведётся на чужие деньги и возможности- то это одно. А если человек отзывается на ласку и хорошее к нему отношение, то это тоже покупка? И что вообще тогда можно назвать отношениями как не взаимовыгодным обменом положительных чувств? Иначе если общение ведёт одно разочарование, то такие отношения лучше прекращать или не начинать вообще. Это сложный вопрос.. .
Вот если в типичном воспиятии "отношений и денег"- то не всегда конечно, всё зависит от человека.. . есть продажные люди, но с такими я бы общаться не хотела.. . А если "отношения и чувства"- то всем приятно когда тебя уважают и ценят, хочется всегда пойти на встречу- в данном случае считаю что подкупаются все.
Константин Гладков Ответ шикарный.