Отношения

Почему я влюбляюсь только в подлецов?

***анна ***
Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут!
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…

А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье быть повсюду рядом…

Они манят, они пленят,
Бросают в жар, бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…

можно увидеть ТВОИ ГЛАЗА ?

а вживую ?
Махабат Кочкорова
Лучший ответ
лиха беда начало, глядишь в скором времени выбирать начнешь
Zaur Gasanov
а ты посмотри на это под другим углом, может это твоя закалка
Леся Мінаєва
Потому, что не разбираешься в людях. Пример: если парень всем подряд хамит, а с тобой - ласков и приветлив: это хороший человек? В ответ - который между строк - не заглядывай.. . Если же я ошибся, и ты Разбираешься в людях, тогда у тебя Сильно Завышеные требования к нам. К примеру: "Я его люблю, значит, он должен... " И дальше - список. А если не выполняет - значит подлец. Неверно. Никто никому не должен. Если я люблю - значит, Я ДОЛЖЕН. Мне Любимая Ничего не должна. Так я решил. И вы так должны (себе должны - не нам! ) себя вести.
да все мы подляцы
не только ты...
Люба Иванова
Конечно же мы все подлецы, но есть и другие мужчины. Хочу тебе сказать, что тебе повезло: вот подумай, если у тебя идеальный парень, то тебе будет всё нравиться?? ? Конечно нет, лучше парень подлец (но не полный), которого ты поставишь на место и изменишь его, и он станет таким, кто тебе нужен.
Ну почему мы любим подлецов?
Да просто их нельзя не обожать —
Наговорят вам сотни сладких слов
И жгучим взглядом может заласкать.

Ну почему так нравятся они,
Мужчины, сердце рвущие на части?
Да потому что проведенные с ним дни
Мы будем вспоминать как счастье!

Ну почему мы любим сволочей,
Их властные, развязные манеры?
Да после проведенных с ним ночей
Ты будешь чувствовать себя Венерой!

Любить, мутить, играть, смеяться —
С таким легко крутить роман.. .
Ну а рискнешь всю жизнь мотаться,
Чтоб твоим мужем стал такой вот донжуан?
зло всегда было более притягательным
da mi prosta lübim uschami-)) kto umnij, tak i delajet,i i gavarit toljka to schto devuschka ho4et sa4astuju uslischatj i vsje delajet kak ana schelajet, i vnimanija udiljaet, dastato4jna interesujetza, a potom sa4astuju kogda vsjö polu4it chto hotel i sku4jna stanovitza, to sa4astuju uhodit krasivo i ischet sebe dabi4ü -!!