Отношения

Почему мы влюбляемся в определенных людей?

Я влюбилась в парня, и мы очень разные, он бывает делает вещи для меня из роду выходящие, и они могут меня удивить или раздражить, но в итоге, улыбаюсь и начинаю не то чтоб понимать, а чтоли принимать все это. Любое его слово, действие, забота вызывает бурю чувств внутри. Почему я влюбилась именно в него? Мы совсем люди не для друг друга...
Рустэм *******
притяжение противоположностей..
id
ida1362
Лучший ответ
Гормоны. Сейчас за тебя думает твоя пелотка, если выразиться грубо (зато понятно). Дальше, рано или поздно, все эти розовые очки либо спадут и разобьются, либо ты начнешь получать кайф от того, что твой парень - мудак и тиран, а ты такая бедная несчастная.

Нет тут ничего сверхъестественного. Всё очень просто объясняется. Любовь, солнышко, - это совсем другая история. Об этом поговорим спустя годик-полтора после ваших сношений-отношений. Хотя, я уверен, что там без слов всё понятно будет.
Michael Und Anna Tarasov
Когда любишь не можешь объяснить за что, по крайней мере если совсем молод
Цэ ынстинкт! Кто попал под его кровавые грабли, тот и твой герой) Пройёт, со временем.
ответ прост потому что хочем и можем
Сергей Грунин
Бывает
Бывает, наслаждайся пока это все есть)
Ты проста от него тячешь, а разные не разные - да пох)
Abdrahman Kadyrov
Да хер его знает. Сердцу не прикажешь.

Но часто в определенную категорию людей влюбляется определенная категория людей.... Часто бывает, что мы влюбляемся в людей, схожих с нами духовно. Ну, вряд-ли бы какой-нибудь непорочной, целомудренной паиньке-домоседке захотелось бы трахнуться с каким-нибудь диким раздолбаем. Истерички часто влюбляются в истеричек, тихони в малолетних сосунов)))
Но бывает, что мы влюбляемся и в полностью противоположных нам людей. Как Питт и Джоли. Она вся такая важная хищница из себя, а он — зажатый, скованный трус. Она им вертит, а он выполняет ее прихоти)

Любовь зла, полюбишь и козла)
Ирина Орлова