Отношения
А кто по-вашему должен быть рулевым в отношениях?
Вообще принято было, что мужчина, но увы (или Ау). В наше время, наверное женщина: и разрулит, и вырулит...
Тот, кто на капитанском мостике.
Однозначно мужчина. Природой было так задумано. Только вот женщины всегда шли против природы и делали всё по своему и плакали потом, но в итоге становились теми, кем и должны были быть, ведомыми.
Идеальный случай, когда оба идут на ровне. Но зная себя и мужчин, я всё же ровню такую не смог вытерпеть. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Не за чем лезть в дебри я тянуть не свой поводок. Потому что у каждого своя судьба.
Да и женщинам нормальным всё же нравиться, что мужчина рулевой. Чувствуют себя защищённой и безопасной. Для девушки это очень важно. как и для парня, чувствовать с собой ту, которую можно защитить.
думаю мужчина
Какая разница, самое главное чтобы искренне друг к другу относились
с любовью и уважением...
Оба в одной упряжке должны управлять друг другом. Главное, чтобы у вас погонщика не было.
Тот, кто хочет и УМЕЕТ рулить
оба)
Рулит тот, у кого есть качества лидера. Кто не боится ответственности и ответсвенен за себя и за других. На сегодняшний день лидирую женщины!))
При принятии серьезных решений.... конечно мужчина!! ! Но без штурмана.... принять их будет сложнее))! !
В отношениях всегда ответственны оба. Если один у руля, то второй - штурман =)
МУЖЧИНА! однозначно
какая разница кто, вель главное, чтобы сохранилась семья и отношени в ней