Отношения
Скажите пожайлуста,как по Вашему,должна ли в отношениях быть свобода?!
Должна быть и обязательно. Ведь чрезмерный контроль раздражает и не даёт человеку сделать жизненную хоть одну, но ошибку. МЫ свободно мыслим, то почему мы не можем придерживаться свободы в отношениях?
Действительная взаимность в паре может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении! потому что это обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары.... другое дело, что свободу частенько путают с вседозволенностью и распущенностью...
В разумных пределах... Зажимать не стоит.
Хороший вопрос. Да, да и ещё раз да. Только свобода дает строить нормальные отношение. А собственничество в отношениях, ни к чему хорошему ещё не привело.
а нужна ли эта свобода?
ответ марины матвеевой бери на заметку. и + 10 баллов
у всех она должна...
Разумная должна быть. У каждого человека должно быть что то своё,личное. Это возможно, если Вы человеку доверяете как себе, в этом случае союз будет гармоничен.
Если тебе хочеться свободы, то не надо никаких отношений заводить
Алексей Шишнев
видимо вы путаете свободу с вседозволенностью и распущенностью)))
Каждый имеет право на личное пространство, какими бы серьезными отношения ни были!
Без слободы не возможно и со свободой иногда все рушиться, так что нужно искать золотую середину.
Алексей Шишнев
просто многие путают свободу с вседозволенностью и распущенностью)))
Нет, эти отношения быстро закончаться. Потом от такой свободы страдают только дети.
Любовь Калугина
истину глаголишь
Алексей Шишнев
Нужно прежде всего задать вопрос себе: чего я хочу? Свободы?
Свободнее тот, кто меньше любит. Не свободен тот, кто сильно привязан к кому-либо. Если хочешь свободы, сделай его рабом любви. Ты можешь изменять, а он не сможет. Даже если сможет, то это тебя не беспокоит. Если ситуация иная - ты очень его любишь, то ты не сможешь выдержать свободных отношений.
Матвеева права - эти отношения быстро заканчиваются - слабая сторона не выдерживает. Притом закончится всё может с помощью кухонного ножа или табуретки.
Но эти отношения возможны, если обе стороны заинтересованы только в сексе. Секс и больше ничего.
Жираffик Одежда Для Детей
А разве любить и быть свободным нельзя????Ведь когда ты любишь,ты доверяешь,при этом даешь человеку находящимуся рядом с тобой свободу!!!!