Отношения

Почему мальчики относятся к не красивым девушкам скверно, а к красивым очень даже хорошо?А???:-)

Не бывает не красивых девушек (бывают не ухоженные) , мальчики в этом возрасте еще как сороки кидаються на все блестящее, это с возрастом они поймут что красоту нужно уметь рассмотреть.
Нургул Каражанова
Лучший ответ
Глупые потому что.
Кирилл Квиров
Да как-то на красату пофиг.
Ritochka Leiman
разве в красоте вся прелесть? Для меня имет значение внутренний мир человека, на внешность обращаю внимание только при встрече и то не придаю этому особого значения.
Потому что ДУРАКИ!!!
Иван Жугару
надеются переспать, а потом тоже начинают скверно относиться
Ирина Свинцова
Красота блещет.... Мальчишки ещё не поняли, что жить не с красотой, а с человеком.
Любая некрасивая может стать красивой, если хочет, сейчас всё для этого есть. Так какие проблемы?!
Марина Лысенко
Нуууууу.. . блин.. . природу ни кто ещё не отменял, с этим можно, но сложно что либо поделать...
Alex Добрунов
Красота спасет мир
Кто же вам такое сказал? ! К красивым могут пипец как плохо относиться!! ! А к тем, кого таковыми не считают, наоборот хорошо. Это не критерий...
вполне согласен с " двумя хорошенькими зверьками" а для меня красота не важна, лишь бы человек хороший был и любил меня
не знаю... я и то и то на себе ощущала. Скажу честно приятнее второе.)
дибильнее вопроса никогда не слышала. с такими общатся неприятно. из0-за того что с такими как они никто не общается, они становятся замкнутыми и необщительными, осозновая собственную ущербность. они настолько закомплексованы и необщительны, что не могут раскрытся окружающим