Отношения

Ну, мужчины, скажите мне, что вы думаете по этому поводу?!

Цитата: "Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. Только вот тра*аться все почему-то хотят со стройными и красивыми".
Алексей
Есть девушки для любви, а есть девушки для развлечений.. .
Но это не со всем мое мнение)

Мне кажется, что человек с прекрасным внутренним миром уже красив, ибо он светится изнутри.. . а вот девушка с пустотой внутри, пусть и с модельной внешностью.. . ну, и что в ней привлекательного? Таких миллионы.. . и тра*ают (использую это слово именно потому, что оно в цитате) их точно такие же "пустые" мужчины
Айбек Мухаметкаримов
Лучший ответ
все правильно, женщины тоже это утверждают только без бабла на секс тоже не идут
Роза Абишева
извините, Сударыня, согласно цитате Ваш вопрос относится не к Мужчинам - Мужчина Любит Женщину, зачастую это чувство выражается в интимных ласках, близости.... ну а слово со "звёздочкой" - это больше относится к животным инстинктам - у них своя "любовь" и свои цели такой любви... .
Извините если обидел Вас таким ответом (ответ только на аопрос, а не лично Вам) - поверьте не специально ...
измените (женщины) отношение к себе и к Мужчинам - и вас перестанут ...и будут только любить.. .

Прекрасного весеннего вечера и приятных собеседников!!!
Ерунда! "В темноте все кошки серы". "Когда еб.. . ног не видно! "
Елена Лёвина
Не все мужчины зациклены на сексе, тем более на стройных и красивых.
а вопрос звучит, с кем лучше трахаться что ли? )
Gulnazira Galimova
Ну вы ведь тоже не хотите уродов, но с завидным интеллектом...
Sahib Saliev
так потому что для этого не важен внутренний мир и все влюбляются в фантик. а о содержимом при знакомстве никто никогда не задумывается!
Имя Фамилия
ещё забыла добавить пьяными и доступными
Евгения Зуева
но когда потрутся о кости сразу меняется МНЕНИЕ!))))))))))))))