Отношения

верить или нет? посоветуйте пожалуйста

гуляла с парнем, он сказал что он ненадолго вышел погулять, ему дома дела какие то надо делать и голова болит. через некоторое время ему позвонила женщина у которой он проводит практику (от колледжа) и попросила приехать и помочь. парень сразу же поехал. и так часто бывает когда у него что то болит (голова или живот) он говорит что нам надо по домам идти, а когда у него что то болит но друзья или эта женщина просит о помощи он несмотря на боль едет помогать. а я чувствую себя брошенной потому что если у меня проблемы моральные (например с родителями поругаюсь или поддержка нужна) а у парня голова болит он все равно идёт домой, из за этого я и чуствую себя брошенной, вот скажите может я не права что так думаю? кстати недавно позвонила парню, высказала что это, что думаю. он же начал говорить что я ему нужна, что ему со мной весело, хорошо. как думаете верить ему или нет?
Вам мало внимания от него? Может пора становиться самостоятельной. В то время когда он сваливает домой, займитесь полезными делами.
Вита Чебыкина
Лучший ответ
говорить одно, а доказать другое.. в вашем случае он не стремится быть с тобой..
думаю ты просто очень загружаешь его своими проблемами и нытьем, проанализируй его внезапные "исчезновения". думаю, он не хочет с тобой расставаться, в противном случае он бы уже это сделал.. но и "сопли" твои растирать по щекам пока не готов. что касается "верить ему или нет.. " - мой брат мне внушил: "чего я не знаю, того нет! " очень помогает по-жизни!!!
Нет. Врёт. Я бы СВОЮ не променял на КАКУЮ-ТО и на недуг. МОЯ - моё утешение и лекарство.
Shirin Sydykova
он к вам настроен не серьезно.. вы для него просто подруга, когда ему грустно и плохо, раз с вами ему весело и хорошо..
Ой, не грузись. Это легкомысленное мозгоёбство, и тебе пора завязывать с ним, ты его паришь и напрягаешь....
Ооо, какая знакомая ситуация!)) ) Один в один.
Могу вам рассказать как раз видиние этого парня.... Если ту женщину он знает давно и она старше, скорее всего он любит её, возможно хочет даже добится ее.... Но и к тебе у него есть чувства, только он вас всегда сравнивает с ней.... Эти вечные и бесконечные слезы и истерики терпеть ему очень сложно, поэтому он спешит к другой, с которой легко и просто.. .
Измени свое поведение, чтобы не вынуждать его на крайние меры. Хотя о себя скажу, если там любовь, переубедить его будет очень сложно, пока он не попробует отношения с ней... .
Не расстраивайся, ты не запасной вариант, просто найди другой подход ко всему, если реально хочешь, чтоб он остался с тобой! И не вини ее, честно, она совершенно ни в чем не виновата))
Eziz Garllyew