Отношения
Как быть если девушка не верит,что я ее люблю???Посоветуйте пожалуйста.
Думаю, девушка такая, ей х. . угодишь, пошли её куда подальше и дело с концом))) ) Я СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
терроризировать ее цветами, подарками и сексом. Думаю у нее сил неостанеться неверить твоим словам!!
сделай так чтоб поверила не на словах а на деле
Забей на нее - сама прибежит! А ты переключись и не думай о ней! Чем больше ты о ней думаешь, тем лучше ей!
Не верит... или нехочет верить?
Я неотрицаю, добиться можно чего угодно и кого угодно в этой жизни, но стоит задуматься а нужно ли оно тебе? ..что то мне подсказывает что первый ответ будет "нужно"...подумай ещё раз.. .
Доказывать... в данном случае это будет примерно так... ходить за ней и говорить, я тебя люблю, я жить без тебя немогу, у нас всё будет замечательно... девушка может и поверить в это... но срок таким отношениям месяц, небольше.. .
Доказывают не словами! А поступками! но это незначит что нужно задаривать цветами, делать всё что она хочет, и вообще подстраиваться под неё...так можно потерять себя.. .
Лучше подарить маленький цветочек, но с красивыми словами... или ещё лучше красивой историей.. . Если она просит что то, что как бы противоречит принципам, нужно не слепо соглашаться, а в обмен на какую то уступку с её стороны.. . и каждый день делать корректировку своих действий, допустим сегодня вы прошли мимо бабушек которые продают цветы, или же она хотела в кино... ну или ещё что то, чего ты несмог ей предоставить, сделай завтра что то такое, что будет намного приятней чем теже цветы или кино, и это может даже неиметь никакой материальной ценности, но при этом быть бесценным.. .
Вообщем удачи ;-)
Проблема в ней. Возможно, она недостаточно тебя любит, поэтому так себя ведет, т. к. по человеку видно, когда он любит, а когда позволяет себя вести.
докажи