Отношения

Тема навеяна одним из ответов. Вы верите, что мужчина может любить супругу, но при этом снимать других женщин и девушек.

Если обобщить, то вопрос звучит так: можно ли любить одного человека, но при этом заниматься сексом со многими?
Илья Смирнов
Другая женщина - это предательство. Хотя, в последнее время меняется в людях мораль, некоторые и многоженство нормально воспринимают...
Инна Чурсина
Лучший ответ
Илья Смирнов Если вы и в правду так думаете, Вас надо в Красную книгу заносить как исчезающий вид мужчин, честно.
Можно.
Вита Куницына
у меня иногда складывается такое впечатление что такие люди как вы свалились в наш мир с какойто планеты розовых очков ))) в этом мире ни для кого не секрет что мужчина может любить разных женщин и заниматься сексом с разными женщинами - такова реальность ) уже много книг об этом написано - начиная от учебников биологии и заканчивая трудами известных психологов и сексологов )
Игорь Жидков
Илья Смирнов да нет, я с Земли)) думаю, любить они способны, просто не долго, ровно столько, сколько длится азарт.
Главное не частить )))
Илья Смирнов могут быть последствия?
Если мужчине не достаточно секса с женой - может легко...
Любовь -любви рознь. Все может быть
нет
А у вас всё в голове не укладывается? То, что было, есть и будет веками.
Нет, конечно.... Просто ему удобно с женщиной, которая его обстирывает и кормит...

И не верь ответам бабникам.... Они любят всех женщин...
Buss Veduga
Дмитрий Иванов Кормит... это круто, поверьте они и сами способны себя прокормить.
Но ведь женщины знают, что он женат и сознательно идут на такие встречи. А мужчина охотник, был и им останется.
Да, это же просто секс.
Юрий Мудрый
Ну если говорить конкретно как вы пишете о супруге, и жить с ней и любить её, то нет, мужчина не будет искать других девиц. Они ему будут конечно же не интересны.
не верю
к сожалению мужики такие, это их природа, и не нужно их в этом винить)! просто нам девушкам, нужно выбирать особенных) я думала раньше это не возможно)) но сейчас я счастлива)) всем девочкам любви =*
можно ебать разных баб каждый день. не дрочить же.