Отношения

А что лучше: Когда Тебя воспринимают как сексуальный объект и плюют на твой внутренний мир))или...

когда тебя считают умницей) профессионалом и личностью вообще)) но рядом просто засыпают)) без каких либо намеков на приток крови к пещеристым телам?))
! Алия
Ой девушка какие вы еротические слова знаете, пещеристые тела :)))))))))))))))))))))))))
Мене достало словосочетание " Я у тебя, как в дом отдыхе" -ненавижу
Marzhan Kozhayeva
Лучший ответ
Ирусь.... я задумалася... не наюююю (((((
лучше пущай будет так, как есть на самом деле!!!!))))
Юрий Горбенко
ой девушка! ну до чего ж ты хороша!
а к телу прилогается душа?!
Влада Алиева
нужно все совмещать---внимание любовь---сказать во время приятное--знать что тебя любят ----не надо скупиться на нежность не будет лишним просто поинтересоваться----что с тобой---что думаешь---если почувствуешь такое тепло----все остальное прикладывается
Ди Ди
Ну, это же понятно, заведомо пустые варианты... .
еще могут и хотеть, и уважать, и до дрожи бояться! ..
Когда тебя принимают за объект пристального внимания. Умом всегда выделиться не поздно!)
__
__Stifleer __
Я считаю, что все должно быть равномерно. И в меру. Отношения строятся на взаимопонимании. Если женщинене хватает секса, то она становиться раздражительной. Если на нее не обращают внимания, как на личность, то это тоже до добра не доведет. Так что должен быть баланс....
Хороший вопрос Иринка! А вы сами как думаете?
Гармония.... Все отношения должны быть основаны на гармонии.. .
Любой дисбаланс рано или поздно приведет к разрыву.. .
Если хочется удовлетворить свои сексуальны потребности, то внутренний мир здесь ни при чем.. .
А умницей..., да умницей вас могут посчитать и на работе, и вне ее... нго опять же без любви и секса и умным быть не охота.. .
Что делать? Известный русский вопрос.. .
Бороться, искать, найти, не сдаваться!
Светлана N