Отношения

почему такой мир извращенный стал

почему все ребята тащат в постель, а где романтика и ухаживанье
Ольга Ольга
Телевидение, распущенность, моральные принципы ни к черту...
Владимир Оразаев
Лучший ответ
ну ладно пошли на сеновал
чем не романтика)))))))
Зачем тратить время. если результат все равно один ?
Поменялось мировоззрение и взгляды людей на жизнь. Все началось с Запада. Пропаганда всего плохого. Это и есть капитализм!
Viktor Dodon
Ну почему бабы такие дуры?

Ну какая романтика может быть, если трахаешься с другой?

Ну вот как я могу за тобой ухаживать, а в постель тащить не тебя, а другую? Объясни мне, может быть я тупой.
Серя Серя
потому что с каждым годом продолжительность жизни стремительно сокращается, и у мужчин она ниже, чем у нас женщин. вот и хочется за свою жизнь как можно больше удовольствия, приключений))
А что такое романтика?
Хайям Радж
Потому что женщин больше, чем мужчин.
Артем Баскаян
Очень просто живём в блядском время, где больше и ничего не ценится.
да, я полностью согласна... мир стал распущенным... это все пропаганда телевидения и сми. ПикаП не рулит!
вспомни о ноевом ковчеге, раз нас еще не затопило значит мы еще ничего. сразу в постель тащить, это экономичнее, дешевле и проще, а когда через романтику, тебе так мозги заморочат, что в конце концов, ни хрена не получится
Многие девушки сами таких выбирают, что бы тащили в постель.
на самом деле, мир с каждым днём становится лучше, но для его формирования требуютя миллионы лет, а на нашу жизнь приходится лет восемьдесят. в плане сознания мужчин мы попали в неудачное время. они не умеют найти увидеть удержать любовь. они стебаются с женщинами и доказывают или строят отношения с первой попавшейся, потом со второй, фигня, ты главное помни, что лет то всего 80, ну 90, можно и потерпеть.