Отношения

Мир бы стал лучше, если бы все до брака хранили себя невинными, разве не так?

Юлия Miledi
Безусловно. Целомудрие для любого человека полезно.
Вероника Лаврова
Лучший ответ
Алексей Андрющенко А групповуха полезна для человека?
Если бы все жили как нас создали... т. е. девка потекла в 11 лет и всё, замуж. У мальчика шишка начала дымиться, девочку ему в жены. Раньше так и было... в 15 лет ребята воевали и имели семьи. А сейчас что делать парню до 25 лет? Дрочитьь?
Irka N
Нет.
Но мир стал бы лучше, если бы закомплексованные дрочеры не ровняли мир под свои неудачи.
Юрий Азарченко
По крайней мере чище.
Андрей Анисей
Так.! творите.!
Людмила Быба
смотря что понимать под словом брак. мир был бы другим не лучше и не хуже.
Наталья Буркат
Мир бы стал лучше без закомплексованных дэбилов.
Никакого отношения к качеству мира это не имеет.
Если бы не было людей, жестоких к животным - было бы лучше.
А твоя идея - бред сивой кобылы
Это точно никак не повлияло бы на мир.
Камуто ненавистна невиность, по этому поводу даже и на работу могут невзять.
Денис Крищук
Наталья Буркат точно могут не взять но тут скорее не за ненависти а потому что 1 парень не может быть успешным. и 2 это какой то не нормальный. а зачем на работе нужен неудачник у которого еще не все дома?
Юрий Азарченко Да неужели?
Ради интереса, это где такие работодатели, перед которыми кто-то должен отчитываться о том, трахается он с кем-то или нет?
Девственность и верность совершенно не взаимосвязаны.
Конечно, если тебя никто не хочет, и тут ты такая молодец, хранила её (которую и задаром не надо было), и потом вдруг встретила такого же целомудренного как и сама. Нашлись два сапога пара, то возможно так и есть.
А если одна целомудренная, а другой нет, то вся прелесть исчезает.
Был такой один знакомый, любил встречаться с девушками и быть "первооткрывателем". При этом всем обещал женится, хитрую психологию придумал.