Отношения
Почему так мир жесток и равнодушен?
нет, мир не равнодушен к тебе, просто сейчас он немного занят, а потом обязательно повернется лицом и будет все отлично! Просто мы очень сильно обращаем внимание когда все не очень продвигается, а когда все хорошо-мы не благодарим этот мир, не замечаем позитива!
потому что не работаешь..
Потому что мир это Я
потомучто земная жизнь это испытание
"Люби человечество сколько тебе угодно, но не требуй взаимности"
"На свете очень много хороших людей, но все они страшно заняты"
Дон Аминадо
потому что весна, авитаминозх и депрессия) пей витамины, кушай фрукты и овощи) и все пройдет) поверь - мир прекрасен, сказочен и интересен) полюби его - и он ответит тебе взаимностью) Любви, удачи и позитива)
Потому что людей много, а у каждого есть еще близкие, родственники и много других проблем. Если для человека не сложно помочь - он поможет, он не будет равнодушным. Но если не помогает, значит на то есть причины. Это не равнодушие.
Жизнь это зебра . Скоро будет светлая полоса. Не пережив плохое, как бы мы узнали о хорошем.
есть много света для тех кто хочет его увидеть, и много мрака для тех кто не хочет....
Не правда!! ! Вот мой мир например меня любит!!!
уж такова жизнь.. . На своем опыте скажу: я вседа стараюсь помочь человеку, если чувствую. что могу это сделать... И мне всегда встречаются доброжелательные люди. Может дело в твоем внутреннем настрое на негатив?
Потому что ты считаешь его таким
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! " Главное найти силы в себе заставить мир это сделать, и тогда "Вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке"
так было, есть и будет всегда, потому что срабатывает животный инстинкт, побеждает сильнейший....
мир и жизнь вокруг тя такие какими ты хочешь их видеть. если он жесток и равнодушен значит ты так его видишь.