Отношения

Почему если бабу жестко отшить (были на то причины), она начинает мстить? Куда подевались ее «светлые чувства»?

Эгоцентризм. Зашкаливающее ЧСВ. Чувство королевы.

Холоп взбунтовался. Аргументация холопа не действует: он же холоп. Нужно холопу ухудшить жизнь. Ибо Я есть Мессия.
Алексей Безбабнов
Лучший ответ
ей надо понять причины почему отшил
Светлана Кортунова Мы не общались откровенно.
Потому что "кто посеет ветер, тот пожнёт бурю".
Если бы человек был вменяемым, он бы понял слово "нет". Что там понимать-то, слово из 3-х букв!?
Но больные люди могут остро реагировать на отказ. И чем жёстче отказ, тем более бурная ответная реакция.
Кто Вам виноват, что Вы не умеете в людях разбираться? Связываетесь с кем ни попадя, а потом у Вас 1000 и 1 вопрос "почему".
Светлана Кортунова Не связываюсь - отшил же.
Светлые чувства у них только по отношению к самим себе.
Пападос, держи в ответ, чувства, эмоция, смотри преследовать еще будет, одним словом нравишься))))
Туда же куда и Ваши которые были в начале отношений, до того как вы ее чпокнули.
Жанна Паршикова Как в лужу пернула. Тебе сказали "отшил" он ее. Где ты про чпок увидела? В своей больной голове? Ах, ну да. Ты же сразу ноги раздвигаешь обычно, а потом знакомишься.
Ирина Овсепьян Ну все правильно. Вешал лапшу девке, крутил на интим. Когда достиг своей цели отшил ее, потому как понял что "обделался" в интиме . Но до того как "пришил" прежде чем "отшить" карсиво напевал ей. Где ты лужу увидел? А ну да, ты ж пердун, недержание. Забыла.
Светлана Кортунова Читать научись. Никто никого не чпокал, озабочка
А с ху я ли Мне в Тебе должно что-то нравиться, щенок? Это у Тебя одного что е басосня Твоя, что зад пригорели - да и там уже пеплом всё у Тебя покрылось)
То что Ты зверёк - это кстати не одно и то же и не зацикленность - я это повторяю, как констатацию факта)
Ты там уже, бедолага, вспотел небось... Так расскажешь Мне или нет - кого Ты тешишь, что так боишься с Моего крючка слезть и съебаться накуй ?)
Эти вот Твои конвульсивные рывки что означают, шняга Ты червивая - то что Ты видимость доминантности пытаешься сохранить ?)
Или Тебе делать некуй - и Ты так якобы рофлишь ?) Ты находишь Себя смешным - хотя бы в каком-то аспекте ?) Поскольку я пока что подобного не наблюдаю Мудлан)
И я Тебе уже кажется сказал - Свои жоповые иллюзии - заднеприводные всяческие таланты держи при себе, зверёк *)
Денис Волков
Светлана Кортунова Виляй хвостом активнее. Моя персона тебе не даёт покоя. Поэтому старайся казаться важным существом, набивай себе цену, пустышка))
Если мстит, значит не любит,

Как говорится «назад дороги нет»)

Любовь - это прежде всего не эгоизм ,

Когда мы любим, мы ценим и боимся обидеть человека, потому что мы считаем его своим миром .

Месть - это средство защиты, вытекает чаще всего из обид, травм.

Поражающая месть - сложная эмоция ,

он мести к любви не прийти)

Мудрости Вам)