Отношения
Вам часто приходилось просить прощение у своей половины? И как вы себя при этом чувствовали?
один единственный раз, когда я призналась ему что ездила со знакомым в баскин роббинс кушать мороженое!!!! чувствовала только страх что не поймет не простит и уйдет. стыда не было, не за что потому что!!!! слава богу он оказался умным!!!!
Когда виновата, чувствую себя очень неловко, некомфортно. А, извинившись, как будто гору с плеч долой.)))) Стараюсь быть виноватой не часто, мне тяжело жить, если гложет чувство вины.))))))))
не часто но по делу, если я не виновата то и небуду просить прощения, а если виновата то и не грех извенится
Наша половина могла бы и не устраивать мне этот дурдом - один нормальный разговор и я бы не ломала голову что к чему, делать мне больше нечего, блин, как его ребусы разгадывать.
Просила, конечно.... Стыд чувствовала за то, что обидела самого близкого человека. И отчаяние: вдруг из-за этой глупой обиды рухнет все светлое и чистое, что между нами было?!
Неа, ни разу не просила и не собираюсь... я всегда хорошо себя веду ))))))
бывало не очень хорошо я веть виноват)
Да бывает, нормально себя чувствуешь, мы же люди цивилизованные
приходилось. . но деваться то некуда, если причиняешь обиду своему близкому человеку, без этого не обойтись!! ! А чувсвовала ч страх. . страх потерять свое счастье!
Нормально, если виновата!
Стараюсь не делать таких поступков, за которые приходится просить прощения. Но если все же случается, то без проблем.
как будто спасла пол мира
смотря за что извиняться, он у меня гордый, как и я, так что иногда это очень сложно