Отношения

Если один раз расстались стоит ли начинать все с начала?

Не стоит, точно. Причина, по которой вы расстались, вряд ли безвозвратно ушла. Вы начнете встречаться и ты сама поймешь, что ничего не изменилось. Что он - все такой же, что ты - все такая же. И отношения такие же.. . и все равно все придет к расставанию
Azat Ibragimow
Лучший ответ
Нет, и пусть это будет твоим правилом, только себя и человека мучить будешь...
Это ты должна решить сама. Но если же решилась начать всё снова, то вы должны начать встречаться так, как будто никогда не встречались. То есть уже не посещать те места, в которые вы раньше ходили (так как они могут напомнить не только приятное, но и негативные вещи) ; начать ходить в те места, ездить отдыхать туда-где вы с ним раньше не были, там где ничто не напоминает прошлое! Это очень важно. И помните: всё в ваших руках!
Нет не стоит.
Мария .
Однозначно Нет
__Aset Bagitzhanov___
2раза в одну и ту же воду не входят!!!!
Makka M
однозначно не стоит. уходя уходи. при первой же ссоре все вернется.
Ну если вы спрашиваете, то однозначно хотите, а что мешает?? ну дайте человеку последний шанс и будте чуть стервознее, межики не любят добрых, чтобы она не говорили)))
я тоже думаю, что стоит попробовать все с начала. Иногда люди только после расставания понимают насколько они дороги друг другу, самое главное вместе пересмотреть свои отношения и понять, что нужно каждому из вас, чего не хватало, расстаться всегда успеете.
А я думаю что стоит! Если вы оба этого хотите и готовы что-то изменить в себе. Было же хорошее в ваших отношениях, которое приятно вспомнить и возможно хотелось бы повторить.. . Но было и плохое- так нужно понять почему и постараться изменить это в себе или окружающем.
Отношения, как любовные, так и дружеские- штука хрупкая, над которыми часто нужно трудиться и кидаться просто так, даже не постаравшись хоть раз их наладить, понять что к чему, не стоит.