Отношения

Кто создаёт вам праздничное настроение...а как именно ?

Шуга Сакимова
внимание любимых...
Furkat Naimov
Сое настроение.... куем своими руками....))))
Sayat Kasenov
ой, промахнулась, 5 хотела, вот блин!! !
Мне не создают, у меня не вышло праздника. Кто с гор катается сейчас на лыжах и не факт, что в одиночестве, а кто за папой горшки выносит.. . Вот такой праздничек.
рада празднику... от сюда и настроение.. .
праздник это положительная эмоция...
Виталий Биль
друзья и я сама: выражением чувств и застольем в отличной компании...
Vusal Parmus
цветы ))
никто не создает. сама. если этого хочу.
радио
Утро за окном. Вот проснулась, а солнце так и брызжет в окно, словно кричит мне: "Доброе утро! " Поздравляю с весенним праздником! " И так не только в праздники, а в самое обычное утро. Солнце и создает первичное настроение.
Улан Даукабак
Хорошее настроение я создаю себе сама, в том числе и праздничное. Муж мне в этом деле активно помагает: -)
Наша жизнь состоит из взлетов и падений, черных полос и белых. Главное - чтобы жизнь не становилась серой. Что для этого нужно? . Все очень просто – устроить для себя праздник.

Веселое торжество всегда поможет поднять настроение и забыть о горестях и неудачах хотя бы на время. А когда вы вернетесь к существующей проблеме и посмотрите на нее со стороны, чуть-чуть успокоитесь и разберетесь во всем, то и в безвыходной ситуации найдется выход. Человек так устроен, что он ко всему привыкает, привыкнет к проблеме, а потом она не будет казаться ему глобальной и неразрешимой. Для всех праздник – это что-то доброе и веселое, заставляющее развеяться и отвлечься от быта и повседневности. Поэтому календарь любой страны содержит так много праздников. Существуют универсальные атрибуты праздника, которые будут уместны на любом празднике – будь-то массовое мероприятие государственного уровня или приватный праздник на двоих. К таким вещам относятся салюты и фейерверки, торты и воздушные шары. Воздушные шарики в украшении интерьера дарят ощущение радости и праздника.
Если тебе плохо, ты запутался и не можешь найти выход, сделай себе одолжение – сотвори маленькое чудо, от которого мир станет хоть на миг немного добрее – подари человеку воздушный шарик и получи взамен улыбку и благодарность.
Бутылка
Рада празднику... столько настроения, позитива, эмоций!!!! Настроение-ПРАЗДНИЧНОЕ!!!!
Лена Коробова
Я сам, по разному.
Любимый с букетом белых роз и с коробкой моих любимых конфет...
я сама)
в любой ситуации остаюсь оптимисткой) ведь положительная энергетика притягивает положительные события)
сегодня все подруги разбежались по делам, молодой человек весь день работает, но я совершенно не унываю) а собираюсь на прогулку и на поход в кино)) ) 8 марта посвещаю себе любимой
Сама создаю и себе и всем семейным, но беда в том, что и противоположное, создаю тоже я, и себе, и всем остальным.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Я ни на кого не надеюсь.... я сама себе создаю настроение и в праздник и в будний день - покупаю цветы.... тортик... зажигаю свечи.... мужчины только всё портят так как больше думают о себе . По крайней мере мне встречались эгоцентристы.
Лана Бриз
весёлые люди, алкоголь и приятные подарки