Отношения
Хочу помочь своим друзьям,но не знаю как?
Подруга ушла от мужа,изменив ему.Не знаю зачем ей это надо было?Муж у нее очень хороший,делал для нее все,что только не захочет.Сейчас ему очень плохо,ведь он любит ее не смотря не на что.Не знаю,что ему сказать,чтоб поддержать.И с подругой не знаю как поговорить,никак не ожидала от нее ткакого!Подскажите пожалуйста.
Ты как подруга просто обязана им помочь! Что значит ты не знаешь что сказать? ? Тебе нужно приехать и прояснить ситуацию - вероятно у подруге временное помутнение рассудка, нужно вернуть ее в чувство а мужу ее объяснить что все будет нормально, подруга обещает исправиться! ))
Чёрная Пантера
Спасибо вам,я так и сделаю,тем более она мне сейчас звонила и очень просила приехать.Жалко будет,если их семья распадется.Люблю их обоих,как родных.
знаешь пословицу: "третий - лишний"?
Так вот, не вмешивайся в эти отношения. Мало ли что могло подтолкнуть ее на измену и заставить уйти из семьи.. .
Как говорится "не выставляйте отношения напоказ"... когда я ушла от своего бывшего все тоже были в шоке, но никто не знал, что внутри отношения уже все прогнили насквозь... он тоже был разбит и умолял вернуться... но счастья у меня с ним не было... поэтому и ушла.
Мотивы и причины могут быть разными. Человек сделал свой выбор и здесь лучше ничего не делать.. . тебе во всяком случае.
Чёрная Пантера
Я не хочу вмешиваться,просто эти люди мне дороги.Конечно я не буду их жизни учить,взрослые уже.Но ведь сами поддержки просят,поэтому и спрашиваю,как себя вести.
Чёрная Пантера
Спасибо,я об этом и спрашиваю.
занимайся своей жизнью - самое лучшее если ты туда вообще не будешь лезть. помогай обоим во всём что не касается личной жизни - там они сами должны разобраться
Лучше не лезь крайней останешься. взрослые люди сами разберуться!
В такой ситуации надо думать не о помощи, а просто не мешать - разберуться сами! Дружи с каждым по отдельности.
да ничего делать не надо!! надо будет он сам чё нить придумает раз так любит!! милые браняться, только тешаться!!
Самое лучшее и умное что Вы можете сделать в такой ситуации - никому не давать советов, и не вставать ни на чью сторону. потом они помирятся, а вВы останетесь крайней.
На данный момент, этого человека надо оставить на едине с собой и ничего ему не говорить, быть просто плечом опоры, жилеткой для плача, но ничего не говорить. Пусть высказвается, пусть плачет. Наступит определенный момнет, и тогда он придет к выводу, вы узнаете об этом. И после этого можете быть спокойны!