Отношения

Я вообще ничего не понимаю ...((((((((((((

Переписывлись, было все хорошо, общались уже давно у тут не отчечает на смс, позвонить не могу, что то подключать надо ( я с Беларуси, он с России), попросила одного человека позвонить, так он сказал что не знает такую и бросил трубку....я ничего не понимаю, что произошло
я так понимаю, история инетовских отношений
и чему вы удивляетесь... и чего расстраиваетесь?
идите на улицу! ! посмотрите вокруг! у нас в Беларусии достаточно интересных мужчин
не переживайте ...он видимо решил все закончить.. но смелось сказать.. даже по смс лично вам нет смелости! !
не расстраивайтесь... трус вам, я думаю, ни к чему!!
Оксана Кондратова (Дуб)
Лучший ответ
а чего тут непонятного... мальчик наигрался и потерял интерес.
да уж.... если чел не может честно заявить о разрыве отношений - такой и даром не нужен.
Артур Давоян
Иришка, возможно ты для него так и осталась лишь интернетовским развлечением, ой как то грубо.... Ты осталась для него девушкой с которой ему приятно общаться в интернете!!! А в реале у него наверника есть либо другая девушка, либо жена и он не может из-за трусости тебе признаться в этом.
Лена Соболева
Тебя кинули....
Ты всё понимаешь. Но НЕ хочешь понимать. Человеку нужно живое и тёплое. И чтобы рядом.
Слуш, не занимайся ерундой, не хочет - значит не навязывайся, еще с десяток найдешь и получше.
Malvina Ivanova
Тебе не дано=)Может у него жена есть и он тебе не говорил?
Другую нашёл!
Inga Migalina
Забудь его, ты красивая девушка, найдёшь себе и получше чем он!!!! Удачи!!!!
Роза Конкаева
интерактивное общение не обязывает ни к чему. и развращает честь человека.... так что - нечему удивляться. ничего не было - ничего и осталось.