Отношения

Может ли у вас подняться рука, ударить женщину....за что ?

Лилия Сагирова
Ну конечно, одни джентельмены - категоричное нет и все тут. Смешно, чес слово. А я бы не стал говорить столь категорично... всякое в жизни бывает, по этому, не стоит зарекаться.
Одно могу сказать с уверенностью - таких случаев в моей жизни не было.
Александр Шаров
Лучший ответ
вот они.... мужчины... .
удручена, Верунь ((
Fuk Fuk
один единственный раз: когда моя первая супруга ударила дочку (1.2 года )когда та плакала ночью
бывает так: идешь по улице, мать ругает своего маленького ребенка, мало того просто бъёт его... из последних
сил держусь, чтобы ей не врезать...
Андрей Семагин
Да, если она сама полезет в драку со мной, я отвечу. А нет, так нет, потому что я умею бить словом. Хотя иногда так хочется врезать.. . Стараюсь этого не делать.
уже обсуждали когда-то.. .
1. если она бросилась на меня с ножом
2. если она избивает ребенка
Эвелина Есаян
если человек того заслуживает - я наподдам хорошенько....
Саша Папов
Я не мужчина, но тоже хотела бы ответить на Ваш вопрос. Мне кажется, никогда, ни при каких обстоятельствах бить женщину - подло и гадко. Если ты, конечно, настоящий мужчина. Даже спрашивать "за что" нельзя. Нет такой причины, какая бы женщина не была, чтобы она не совершила, быть ее нельзя.
вооще руками ничего не решаетца все должно доходить словами
но кто-то не контроль своих ємоций после чего сожаления. .
єто не обсуждаетца дажк
доносить тока нужно словами!!!! 1
Галина
ударить надо не ЗА ЧТО а ДЛЯ ЧЕГО!
Ударить женщину все ровно, что обидеть ребенка.
Даже не знаю.... пока еще не приходилось бывать в таких ситуациях. Наверное возможно если была нанесена душевная травма (бульдозером разворотили) . Ее измерить никак нельзя и увидеть не увидишь, так хоть физически звездануть (хотя легче не будет) . Это так предположения.
приветик.. я ваще человек добрый.. но если меня вывести могу и убить.. вести надо себя нормально всем.. и не прикрываться полом.. я так думаю..
Artem Anatolyevich
Лилия Сагирова Привет, солнц....ну ты умныыыыый...)))
за обиду.... пощечину отвешу
подняться может, ударить нет
может, может, за то, что перестает быть женщиной
Нет, по определению. Но, бывают моменты, когда может возникнуть такое желание. Но, нереализованное...
В Тибете говорят, что женщину ударить (даже самую подлую и мерзкую ) бить нельзя (наказуемо)
за так =))))))))))))))))
Илья Розанов
Нормальные люди.. будь то мужчины или женщины - не вижу никакой разницы!... не дадут повода поднять на себя руку.

Не все особи женского пола - женщины...))... некоторые эпизодически превращаются в нелюдей... и любые способы хороши, в том числе и оплеуха, чтобы напомнить ей, что она - человек разумный, что она- женщина, потому что нелюди человеческой речью не владеют и слов не понимают.
R)
Rika )
Серьёзный вопрос, мужиков луплю почём зря, а вот женщин не приходилось, рука не поднимется ни при каких обстоятельствах.
На женщину никогда.
Oleg Krasnikhin
мужчина поднявший руку на женщину-это не мужчина!!!!
Да
Дарья
Теоретически - да.
За что?
Хотя бы для того чтобы привести её в чувства!
Сабина \\\\\\
Нет, ни в каком случае.. . И ни за что. Женщину вообще бить нельзя.
Bernard Ramazanov
Вот когда умирать буду спрошу честна ли ты жена Слабеющей рукой дам пошечину а потом все равно поцелую и скажу прощай любимая
* Вович *
Ни в коем случае!
Ольга Егорова
Поднять руку на женщину? ! я сама женщина и знаю что это такое, смогу наверно если моим детям будет угроза от жеё....но не приведи господи.
Поднимется рука в том случае, если это будет угроза для окружающих.
когда сильно поссорились с любимой, я увернулся от ее пощечены, обнял ее и взял прямо на полу в коридоре. Она даже поругалась немного. Секунд 10, а потом ласкала меня, а я ее. Нам было очень хорошо.
Ни при каких осбтоятельствах.
если за дело да.
точно нет! но, если это женщина...
может у каждого!! ! и нечего это скрывать! просто не каждый может сдержать в себе все эмоции!
Ю*
Юлия *
Уже поднялась, я ХОРОШЕНЬКО ВРЕЗАЛА за то что "обидели" моего ребенка. Да-не хотели, да - не специально, НО у ребенка синяк был на лбу - а эта с.. , даже не извинилась, ВОТ и получила неделю отпуска - потому что с фингалом на работу не пойдешь.
Можно сказать - лучше сами смотрите за своими детьми, НО смотрю во все глаза, и все-таки, оказывается еще и за взрослыми надо глядеть. Они, некоторые, выросли, корону надели и никого не видят - вот и приземлились.
Нью Йорк
К сожелению, может. Хотя действительно на душе паскудно после этого долгое время и пустота какая-то... как будто что-то живое из тебя вырвали... А за что ударить... когда самое ценное и дорогое топчут и уничтожают... -любовь и семью.
я вообще драться не люблю, да и не умею толком...)))
не мужчина тот, у кого поднимется рука на женщину!
Если женщина изменит или если матом покроет но можно будет только поругаться но без рук конечно женщину обежать нельзя это свято !!!
За измену, да, поднял бы!
Я вообще сторонник мирных переговоров. Пока я не сделаю никаких выводов, не узнаю окончательно. О чем можно говорить вообще. Кто-то говорит за измену, кто что. Они считают, что если им сказали, то это всё правда. Как люди не понимают что вокруг царит обыкновенная зависть человека к человеку. У кажного (практически) корыстные планы различного плана. Как можно бить человека вообще, и женщину в частности?
Если бы, не если бы, да какая разница! Измена, предательство пусть сначала о себе скажут не изменяли ли не предавали мы. Все чистые и честные аж противно!
Если сам творишь подлости и сеишь распри другого не имеешь права винить ни в чём, тем более, если окажется, что сам в этом же и виновен!
да, за измену и предательство
Конеч, сдачи давать надо!
Конечно нет они же милые
Stas Mekke
нет никогда надеюсь этого не случиться.
"если четвертой муж бьет по морде, значит дело все в морде", так что милые женщины, да это мерзко когда мужик поднимает руку, но почему то иногда мое мнение лучше бы он ее ударил.... вот.... но со мной пока такого не было....:)
Я против насилия! Мир всему миру!
А вы представьте, что он только что убила вашего ребенка
Да!! ! за удар ниже пояса, за измену (если это жена) , за заведомо ложное обвинение в изнасиловании.... список довольно длинный 8=)
У меня встречный вопрос: почему на женщину нельзя поднимать руку.... она что не человек? 8=)))
Да! Хотя это не в моих правилах. Один раз ударил, что бы привести женщину в чуство.
Но есть самки, а не женщины и достойны пощечины.
незнаю-важно что бы женщина была еще и человеком